Онлайн MMORPG игра Воины и Маги (Обзор)

Онлайн MMORPG игра Воины и Маги (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Воины и Маги
MMORPG
Русская
2005
Бесплатная

Воины и МагиВоины и Маги
Эта онлайн игра достаточно простая и не очень то и замысловатая, за жанром относится к ролевым играм. В этом проекте вы должны будете развивать своего персонажа, улучшать его умения, навыки и характеристики, также нужно будет позаботится вам и об экипировке для героя (другими словами это полноценная MMORPG игра). В онлайн игрушке Воины и Маги вы сможете купить себе премиум аккаунт с которым играть станет куда легче. Премиум аккаунт на 30 дней стоит 300 рублей.  
С самого начала игры вам нужно будет создать своего героя. Тут вы распределите все свободные очки на выбранные вами характеристики. В мире онлайн игры Воины и Маги вам придется сражаться с разными монстрами и зарабатывать деньги, за которые вы сможете одеваться и снимать себе место для ночлега.
Воины и МагиВоины и Маги
На каждом уровне вы будете получать по 1 очку для наделения на навыки. До 5 лвл вы сможете изучать умения связанные лишь с обращением тем или иным оружием. За эти 5 уровней вы сможете поднять атаку скорость и урон своего оружия. Каждый игрок сможет использовать только 1 оружие. Как только игрок получит 5 уровень он сможет использовать разные магические заклинания. На 10 уровне игрокам откроются разные умения жрецов, а на 15 вы познаете магию крови.
Бои в игре пошаговые, то есть сначала ходите вы, а потом другой игрок или моб. Также в игрушке Воины и Маги есть рынок на котором вы сможете торговать разными вещами, или садить своего продавца который за вас будет торговать вещами.
Ваш персонаж может нести определенное количество веса. Всё ваше снаряжение также имеет определенный вес. Вещи в игре имеет разную характеристику и прочность, от критических ударов ваши вещи могут ломаться
После каждого боя вам нужно будет лечится и чинить свое снаряжение. Кроме всего прочего в игре присутствует система кланов. У каждого клана будет возможность иметь свой замок и защищать его от атак врагов.
Воины и МагиВоины и Маги
Игроки которым по каким-то причинам не нравится собственный ник могут его сменить за определенную плату. Также по возможности вы сможете откатить умения и характеристики персонажа. И самое интересное в онлайн игре Воины и Маги, то что каждый игрок может продавать премиум аккаунт другим игрокам за реальную валюту. .
В общем, игрушка Воины и Маги понравится всем игрокам, которые любят одевать и прокачивать персонажа.

Другие обзоры и новости онлайн игр Business Tycoon Online обзор онлайн бизнес стратег... 
Официальный сайт игры -  http://magegame.ru 
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий