DarkOrbit Обзор игры с возможностью выиграть 10.000 Евро

DarkOrbit Обзор игры с возможностью выиграть 10.000 Евро

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
DarkOrbit
MMO Sci-fi
Русская
2006
Бесплатная

DarkOrbit – Браузерная онлайн игра от компании Bigpoint, жанра Sci-fi. Сама игрушка бесплатна и есть русские сервера.
Хоть DarkOrbit и браузерная онлайн игра, она обладает довольно таки хорошей графикой для браузерок. Но самое интересное  то что каждый месяц в игре разыгрывают Джек пот на 10 тысяч Евро.
DarkOrbit
Создав аккаунт DarkOrbit и зайдя в игру вы сможете выбрать 1 из 3-ех фракций: Землю, Марс, Венеру. Со старта вам дают корабль 20 тысяч кредов и 2 тысячи уридиума. Уридиум уникальная единица валюты за которую можно приобрести отличные корабли и снаряжения к ним. В игре DarkOrbit возможно и смена фракции за 5 тысяч уридиума.
Добыча кредитов и уридиума в DarkOrbit возможна уничтожением вражеских кораблей, выполнением заданий и собиранием коробочек. Заданий в игре таки довольно много, но их выполнить не так то и легко.
DarkOrbitDarkOrbit
В игре DarkOrbit вам придется столкнуться с такой проблемой как нападение другой фракции на вас и ваши системы. Если вам уничтожат стартовый корабль то вы сможете бесплатно отремонтировать его, но купленные корабли ремонтируются за уридиум.
Цель игры противостояние 3-ех фракций, это довольно неплохо напрягает новичков, ведь им частенько приходиться удирать от вражеских Голиафов, вылетев со стартовой локации.
На стартовой локации DarkOrbit НЦП не атакует ваш корабль но если вылететь за нубо локацию все вражеские корабли будут атаковать вас поэтому лучше обзаведитесь кораблем получше перед выходом со стартовой локации.
Улучшение кораблей в игре довольно разнообразное, но многие детали возможно купить только за уридиум который не так то и легко добыть.
DarkOrbitDarkOrbit
Серверов онлайн игры DarkOrbit довольно огромное количество. Ежедневно в игре происходят схватки на картах до 100 боевых кораблей, и частенько проходят рейды по зачистке зоны вашей фракции.
DarkOrbit довольно увлекательная браузерная онлайн игра, и может затянуть довольно таки на долго, а возможность выиграть денежного приза стимулирует игроков качаться усердней. Вы еще тут, а я уже покоряю бесконечный космос DarkOrbit. 

Видео онлайн игры DarkOrbit

Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Классная была игрушка когда только вышла , а теперь обычный баблосос причем не дешовый (все покупается за евро а читеров никто не отменил ) раньше играл с удовольствием теперь неиграю хотя аки еще потдерживаю.ВЕРДИКТ если не хочеш быть просто мясом в этой игре готовь как минимум 5-8 тыщ рублей в месяц!!!

Отправить комментарий