World Of Tanks Как правильно играть за Пт-Сау (Гайд)

World Of Tanks Как правильно играть за Пт-Сау (Гайд)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

Мы хотим поделится с нашими читателями о том как правильно нужно играть за противотанковые самоходные артиллерийские установки в игре World Of Tanks.
Как только вы видите, что ваша команда идет в атаку, ваша цель либо оставаться в кустах на базе, или двигаться за танками союзников. Если полезете вперед первым, то скорей всего вы до конца боя не доживете.
Никогда не забывайте про то, что пт-сау должны быть всегда расположены носом к врагу, корма и борта это слабое место пт-сау, да и всех других танков.
В сражениях World Of Tanks лучшее место пт-сау это в засаде с прикрытием задней части танка. Прислонятся задом нужно, так что бы, не потерять возможность повернуть машину в случае надобности, такой ход поможет вам уберечь свою технику от заходов с тыла и кружляния средних танков вокруг вас. Примером служат: сараи и дома на картах Малиновка и Прохоровка, или ДОТ и камни на одном из респов Карелии.
Не следует реагировать на других игроков, которые кричат: «Чего вы прячетесь в кустах», это и есть ваша тактика, пт-сау были созданы именно для таких боевых действий. Такая позиция дает преимущество в ведение огня по противнику (скрытность). Также не забывайте про маскировочную сетку, она поможет еще лучше скрыть ваш танк в кустах.
World Of Tanks Пт-СауWorld Of Tanks Пт-Сау
При атаке двигаться нужно по растительности, такая тактика поможет вам подобраться ближе к врагу и остаться незамеченным.
Поворот оружия у пт-сау в игре World Of Tanks ограничен, в связи с этим при приближении врага старайтесь сначала сбить ему гусеницу. После этого прицельтесь в наиболее уязвимое место и пли.
Запомните: пт-сау в боях стараются уничтожить в первую очередь (не считая арту), поэтому если вас обнаружили, то сразу же меняйте место, а не то артиллерия и другие танки противника скорей всего вас уничтожат.


Видео онлайн игры World Of Tanks


Другие обзоры и новости онлайн игр: Eternal Lands обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры  -    http://www.worldoftanks.ru/
 
Все статьи о:

Всего 10 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

спс норм статья хоть и маленькая

Анонимный комментирует...

Ну маленькая, зато понятно. Лично мне все понятно, раньше я вот например на ПТ-САУ всегда лез первым, но теперь знаю что лучше не стоит лезть на рожон, и я еще много чего узнал из этой статьи.

Анонимный комментирует...

я это ещё до этого сайта всё знал, кстати кто играет в World of Tanks пишите в личку может сыграем во взводе мой ник Valeru777

Анонимный комментирует...

ясовету с мошной пушкой за танками двигать пря сними сливаться подходищ на среднию дистанцию и всё всем каюк правда нужно играть с головой и примыми руками

Анонимный комментирует...

кидайте приглашения во взвод я су-8(арта) zaebis777

Анонимный комментирует...

куда нажать что-бы использовать камеру пт сау?

Анонимный комментирует...

Хорошая помощь для того чтоб не оплошаться в бою класс спасибо

Анонимный комментирует...

Играл чисто на арте.Имею пантеру хуммель и очень удобную французскую фв 304.Сейас пересел на пт-сау.6 уровень Веду параллельно русскую и немецкую 6 уровень.Арта оставил дляя быстрого пополнения финансов да приблизительно знаешь где стоит во время боя

Анонимный комментирует...

А как стрелять из САУ?

Анонимный комментирует...

стрелять из крестика походу надо

Отправить комментарий