One World Браузерная MMO игра в стиле Героев (Обзор)

One World Браузерная MMO игра в стиле Героев (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
One World
MMORTS (RPG)
Русская
2010
Бесплатная

One WorldOne World
Сегодня разговор пойдет о новой онлайн игрушке под названием One World. Разработчики, создавая эту игру, переняли все самые лучшие качества от знаменитых компьютерных игр - Heroes I-V.
Для того что бы поиграть в One World вам будет достаточно открыть ваш браузер и зайти на официальный сайт игры. Платить за игру не понадобиться так как она бесплатна, но вы сможете прикупить разные плюшки в магазине доната.
Графика и анимация персонажей и локаций в игре находятся на высоком уровне. Крафт, массовые стычки, походы на монстров, добычи ресурсов в шахтах – все это вы сможете найти в игрушке One World.
Каждый игрок сможет обзавестись городом и улучшать постройки в нем, а также нанимать воинов в армию (аля Heroes). Умения в игре One World улучшаются довольно долго, нужно ждать пару часов. На героя можно одевать ценную экипировку, которая усиливает его статистику.
One WorldOne World
Как и во многих других онлайн играх тут есть PVE и PVP направления. Монстров в мире игры предостаточно, если простые чудища не предоставят вам проблем, то всегда можно пойти в инсту. В таких местах вы найдете отряды сильных монстров и ценные сокровища.
В игре присутствует  PVP составляющая. Каждая зона имеет свой уровень безопасности, таким образом на некоторых территориях разборки между игроками запрещены – безопасные зоны, а на других локациях вы сможете выбить все содержимое из сумки врага (другого игрока).
Также в игре One World присутствуют и разнообразные системы: PVP очков, клановых и осадных боев, разграбления и захвата города противника. В игре не обошлось и без изюминки которая представлена игрокам в виде жестких фаталити и многого подобного.
Крафт в игрушке One World немного нестандартный. Для начала вам придется построить базу и нанять на работу мастеров таких как: алхимики, кузнецы, каллиграфы, а также других мастеров. Вам нужно будет улучшать мастерские для того что бы ваши подчиненные работали качественней и быстрее.
В игрушке One World есть караваны, которые кто-то из игроков отсылает, кто-то грабит, а кто-то служит наемником тому кто больше отдаст золота.
One WorldOne World
У каждого игрока будет персонаж которого можно прокачать по уникальной системе специализаций, простыми словами вы сможете прокачать вашего героя так как вам захочется.
Монстры игры One World разнообразные и среди них вы повстречаете: кабанов, горгульей, кукл вуду, а также толпы гномов, эльфов, людей, скелетов и прочей живности.
Каждый из юнитов в игре имеет несколько лвл развитий – от 4 до 7, при каждом следующем уровне развития меняется внешний вид юнита.
Каждый следующий лвл вашего героя будет приносить вам новые возможности. Поэтому не теряйте времени, а просто заходите и покоряйте загадочный мир под названием One World.
Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Игра неплохая, но брошена админами и покинута игроками. в настоящее время - тихо скончалась

Анонимный комментирует...

Это да.. до сих пор не могу забыть или найти аналог

Отправить комментарий