Wakfu Превью ожидаемой онлайн игры (MMORPG)

Wakfu Превью ожидаемой онлайн игры (MMORPG)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Wakfu
MMORPG
Английская
2012
Неизвестно

Относится этот проект к клиентским играм жанра фентези. В игрушке Wakfu продолжается сюжет игры Dofus, только теперь все происходит аж спустя 1000 лет.
Wakfu
Весь мир полностью уничтожен из-за событий связанных с небольшой любовной историей, в которой главным героем был Огр. Этот Огр добыл для своей возлюбленной все 6 яиц дракона. На данный момент игра на стадии ЗБТ.

Но вот не судьба принцесса просто обманула Огра, она использовала его лишь для своих целей. В порыве гнева Огр убил свою возлюбленную, в этом ему помогла сила яиц Dofus. После этого Огр стал убивать и уничтожать всех по миру.

В результате пришлось вмешиваться богам в этот беспредел. В результате сражений весь мир был практический уничтожен.

С этого момента в игру вступаете вы. Мир игры Wakfu под название World of Twelve уже не тот что прежде. За выживание сражаются 3 фракции: Bonta, Amakna и Brakmar.

Игроки должны будут сами решить, за какую из фракций им сражаться. После этого выбора каждый игрок начнет свой путь битв и сражений. В игре также есть и PVE составляющая, которая даст возможность игрокам путешествовать по миру и выполнять разные квесты.

Игровой мир Wakfu способен вместить в себя 25 000 геймеров.
Следует также отметить что система боя в игре будет пошаговой.
WakfuWakfu
В игрушке каждому игроку будет доступно 14 классов персонажей, такое разнообразие сделает игру более интересной и разнообразной. 

Вещей и разных аксессуаров в игре Wakfu предостаточно, именно такая возможность даст игроку кастомизировать своего персонажа, так как он захочет.

Что может быть лучше чем войны за территории! Постоянные сражение против других фракций принесет игрокам море удовольствия. 

Для того что бы вам не было скучно в игрушке Wakfu будет система питомцев, которых нужно развивать и прокачивать. 

Игра Wakfu подойдет всем искателям приключений и азарта.

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий