Black Prophecy Новости от разработчиков Sci-Fi MMO игры

Black Prophecy Новости от разработчиков Sci-Fi MMO игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Black Prophecy
MMO Sci-Fi
Английская
2011
Бесплатная

Black ProphecyПока мы ждем русскоязычной версии Sci-Fi MMO игры Black Prophecy прошел уже один месяц (после релиза Европейской версии), а американская версия проекта находиться на ранней стадии ЗБТ. Поэтому один из девелоперов Патрик Стреппель  решил разрядить обстановку и выложил новостное письмо, где рассказано на какой стадии находиться игра Black Prophecy во всем мире:
- Американоязычная версии MMo Игры скоро будет запущенна.
- Многопользовательская онлайн игра Black Prophecy будет с уклоном в PvP сражения и войны фракций, поэтому в скором времени будут доступны войны кланов за космо-станции, а также будет осуществлено хождения по станциям персонажами.
- Релиз Black Prophecy был довольно таки удачным, а сервера стабильными.
- Игра уже локализируется на французский язык, а в скором времени будет локализирована и издана в России, Испании и Китае (на стадии переговоров).
- Основные проблемы у игроков могут возникнуть на стартовых локациях из-за довольно большого количества новичков в игре.
Black ProphecyBlack Prophecy
- В июне 2011 года Black Prophecy получит первое контент обновление, которое добавит сюжетные миссии, новые модули и локации для игроков  41-50 лвл, также будет добавлена почта.
- И в конечном счете онлайн игра Black Prophecy еще не доведена до ума как и многие MMO проекты на раннем этапе развития.

Видео онлайн игры Black Prophecy


Другие обзоры и новости онлайн игр Berkanix Новая онлайн игра (мини превью) 
Официальный сайт игры  -  http://www.blackprophecy.com/

Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий