"Камни стихий" в онлайн игре Lineage 2 (Гайд)

"Камни стихий" в онлайн игре Lineage 2 (Гайд)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Lineage II
MMORPG
Русская
2004
Бесплатная

В онлайн игре Lineage 2 есть специальные стихийные камни, вот сегодня мы о них и подготовили гайд.
Всего в игре существует 6 видов камней: Fire Stone, Earth Stone, dark stone, divine stone, wind stone и water stone. Эти камни нужны для увеличения сопротивления к определенным стихиям (если вставлять в доспех), если же эти стихии установить в оружие то они дают атаку с атрибутом стихии.  Устанавливаются такие камни стихий в экипировку 80 уровня (S80), но учтите устанавливать стихии нужно в экипировку S80, а не S84.
Lineage 2 камни стихий
В экипировке с помощью стихийных камней можно максимально поднять сопротивление до 60, в оружие можно увеличить атрибут до 150. В общем нужно вставить удачно 10 камней до капа брони и 27 для оружия. Что бы поднять стихию выше нужны кристальные камни.
В онлайн игре Lineage 2 выбрать камни магам намного легче чем другим классам: Сорцеру - fire stone, Некроманту - dark stone, а water stone Спеллсингеру. Вставив в оружие камней на 150 атрибута увеличит ваш урон в PvP приблизительно на 70%.
В Lineage 2 большинство Стихийных камней добываются на Кристальном островке. На этом острове вы сможете добыть камни земли, огня и ветра. Fire stone выбиваются с моба Хризоколлы, этот моб не сильный. Два других вида камней выбиваются с  помощью сильного моба "Дракон темных вод", когда вы начинаете атаковать этого моба начинают появляться маленькие дракончики вот с них то и падают камни. Камни света достаются с моба Arcane Watchmen, который обитает на острове Хелбаунд. Выше указаны мобы с самим высоким шансом дропа стихийных камней.
Lineage 2 камни стихий
Также учтите что в Адене и Руне стихийные камни можно обменять на противоположные : Земля - воздух, Вода - огонь и т.д.

Видео MMORPG Lineage 2


Другие обзоры онлайн игрWorld of Tanks Как правильно светить противников
Battlestar Galactica Как заработать тилиум (Гайд)
Край Мира , Как заработать денег в игре
Earthrise Изменения в патче 17309
Alliance of Valiant Arms (AVA) Обзор 3D онлайн шут...
Официальный сервер игры  -   http://l2.ru/  
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

небольшой вопрос, почему ето " Устанавливаются такие камни стихий в экипировку 80 уровня (S80), но учтите устанавливать стихии нужно в экипировку S80, а не S84." ?))в Ы80 как раз можно и без атрибута побегать, а вот в Ы84 вставить до максимума. Опыт многолетней игры в ла2. В том числе и на оффициальных серверах.

Отправить комментарий