Край Мира , Как заработать денег в игре

Край Мира , Как заработать денег в игре

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Край мира
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная

Игра Край Мира игра относится к разделу MMORPG игр. Сам клиент игры весит около 70Мб.

Поиграв немного в игру, сотрудник нашего сайта решил написать гайд для фанатов игры Край Мира. В этом гайде пойдет речь о том как можно в игре заработать денег. Как мы знаем, у кого есть деньги - у того есть: шмот, оружие, хилки и много разных примочек, которые помогают в игре. Но деньги, как на зло, нужно еще и заработать.
Край Мира
Самый простой способ разжиться в игре Край Мира это просто попросить денег у сильного игрока, возможно, он вам и отстегнет приличную сумму средств. Но давайте лучше рассмотрим более реальные способы поднять бабосики в игре Край Мира.

В этой игре у вас будет несколько способов заработать деньги: фармить мобов, ходить по инстам, проводить манипуляции с аукционом, стать разбойником за фракцию волков и ПКашить противоположную фракцию, надеясь на то, что с жертвы выпадет экипировка.
Край МираКрай Мира
Фарм мобов в игре Край Мира - довольно нудное дело, поскольку мобов не очень то и много, а бить одних и тех же тварей со временем начинает надоедать. Но что поделать если нужно заработать денег да и уровень прокачать. Фарм мобов будет приносить вам небольшие деньги, которых будет хватать на новую одежду, оружие, и баночки.

Также вы сможете сходить в одну из нескольких инстансов. В инстансах вам придется пройти через все комнаты, желательно убив всех мобов, поскольку с мобов вы и будете доставать лут, который потом продадите. Тут важно помнить, что мобы в каждой следующей комнате будут сильней тварей, которые обитали в предыдущей зоне. Поэтому идя в инсту соберите сильную команду. 

Хороший заработок в игре Край Мира – манипуляции на аукционах. Например, если у вас есть небольшой стартовый капитал, то вы можете создать искусственный дефицит товаров. Делается такой дефицит следующим образом: находится вещь, которая пользуется спросом среди геймеров игры Край Мира и скупается с аукциона все её экземпляры. Далее вы просто завышаете на них цену и выставляете на продажу. Такой способ хорош, но требует отличного расчета и логики - чтобы не скупить пару тысяч ненужных вещей, а потом ломать голову, как же их сплавить.
Край МираКрай Мира
Можно просто стать разбойником волков и зарабатывать на выбитом шмоте. У класса разбойник есть способность, которая дает шанс в 10% на то, что ваш герой сможет выбить вещь с убитого игрока противоположной фракции.

Видео онлайн игры Край Мира


Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Старая версия игры была лучше - сейчас, это унылая однообразная тягомотина с минимумом локаций и скучных квестов, ко всему внешний вид моделей стал невероятно плох, не сравнить с фоол-аутом , так-как нет нейтральной фракции, нет выбора в действиях по выполнению задач, а многое оружие и классы вообще не нужны как таковые...

Анонимный комментирует...

Об игре узнал совсем недвано, но вот слухи о ней были хорошие, но сейчас игра похожа на кусок унылого г**на, в которое играть и не тянет. Разработчики, что вы сделали с игрой? Прокачка становится тыпым набиванием мобов и умелки, и приходися каждый день этим заниматься, чтоб получить достойного перса, вместо 0.1 умелки стало 0.01, кола совсем не падает, в общем, играть не интересно(

Отправить комментарий