Alliance of Valiant Arms (AVA) Обзор 3D онлайн шутера

Alliance of Valiant Arms (AVA) Обзор 3D онлайн шутера

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
AVA
MMO шутер
Английская
2009
Бесплатная

Alliance of Valiant Arms – довольно новый сессионный MMO шутер с качественной динамикой и прорисовкой. Графическая составляющая игры на высоком уровне недаром, ведь в игре используется движок Cry Engine 3.
Alliance of Valiant Arms
Все действия онлайн игры Alliance of Valiant Arms происходят в недалеком будущем. В эти времена события крутятся вокруг двух противоборствующих фракций, которые сражаются за власть над миром. Игрокам придется вступить в ряды одной из армий и выйти с оружием на улицы гигантского мегаполиса.

В Alliance of Valiant Arms довольно много разнообразного оружия и амуниции. Вы сможете поучаствовать в очень зрелищных городских боях. Все сражения в игре делятся на такие режимы: задания - эскорты, деад матч (один против всех), Team vs Team (команда против команды). 

В каждой матче сначала игры игрокам придется выбрать за какой класс персонажа они будут играть: Снайпер, Штурмовик - мастер боя на коротких дистанциях или же Командир команды.

Оружие в игрушке Alliance of Valiant Arms можно приобрести за игровую валюту, но кроме покупки обмундирования доступны и апгрейды оружия: стволы, прицелы, приклады и многое другое. Другими словами, каждый ствол вы сможете подстраивать под себя.
Alliance of Valiant ArmsAlliance of Valiant Arms
Деньги в игре Alliance of Valiant Arms зарабатываются за прохождение миссий и начисляются за убийство врагов. Убивая противников и проходя миссии вы также получаете опыт и звания, соответственно постепенно улучшаются основные характеристики вашего персонажа: уменьшается отдача и время перезарядки оружия, увеличивается скорость бега и т.д.

Все плюсы игры Alliance of Valiant Arms:

+ Игра распространяется бесплатно.
+ Доступно больше чем 70+ разновидностей оружия и с каждым патчем их число увеличивается.
+ Доступно 29+ карт (очень часто добавляются новые), на некоторых картах настолько темно, что играть без прибора ночного видения почти нереально.
+ Довольно хорошая защита от читеров.
+ Введены ежедневные задания
+ Много разных режимов боя
+ Хорошая Графика

Минусы Alliance of Valiant Arms:

- Английский язык
Alliance of Valiant ArmsAlliance of Valiant Arms
Подводя итог можно сказать, что Alliance of Valiant Arms довольно хороший проект, но на шедевр MMO шутеров не тянет. Всем любителям шутеров рекомендуется поиграть.

Видео онлайн игры Alliance of Valiant Arms

 

Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

полная тупая игра

Отправить комментарий