RAPPELZ обзор онлайн игры

RAPPELZ обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Rappelz
MMORPG
Русская
2007
Бесплатная

RAPPELZ - довольно интересная онлайн игра с чудесным, загадочным и фантастическим миром. Это мир насыщен множеством драконов, магов, и всяких мифических существ. Данная игрушка отличается от многих других онлайн игр. 
RAPPELZ
На счет графики можно сказать только позитивное, уровень текстур и прорисовки радует глаза игроков, такая трехмерная графика  дает возможность полноценно окунутся в мир RAPPELZ
Музыкальное сопровождение в игре также остается на потрясающем уровне. 

В RAPPELZ идет борьба трех разных рас, которые стремятся создать правильный порядок в мире.

Игрушка RAPPELZ крепко укоренилась в топе 60 лучших онлайн игр мира, а своевременные патчи держат интерес у игроков.

RAPPELZ игрушка F2P, то есть она бесплатная, но как обычно тут есть магазин доната который предоставляет разные бонусы и помощь игрокам, за реальные деньги.
RAPPELZRAPPELZ
Питомцы

В игре возможно приручат животных, монстров, чудищ и это главная особенность RAPPELZ, любой монстр может стать вашим другом который будет помогать. Своего питомца возможно прокачивать и тренировать. Для приручения монстра вам не нужны специальные скиллы и умения, все необходимое у вас уже есть с 1 уровня. 

Подземелья 

В этой игре также доступны захваты подземелий. Попасть в такое место можно с помощью портала. Но тут нужно быть на чеку, ведь твари, обитающие в этом месте куда сильнее обычных жителей мира  RAPPELZ. Но опасность вознаграждается ценными вещами, которые можно найти лишь тут. Объединившись с другими сильными игроками вы вполне можете победить всех монстров подземелья и забрать самое вкусное обмундирование и оружие. Любая гильдия может обладать правами на подземелье.
RAPPELZRAPPELZ
Что такое осколков и лаки в RAPPELZ онлайн

Лак – специальное вещество, а точней энергия монстра. После того как вы убили монстра он отдает вам часть своей душонки и вы храните этот подарок в специальном ожерелье которое всегда с вами. Но лаки это не просто глупый сувенир монстра, это вещество которое многие мастера переделывают в осколки души, силы, луны. 

Осколки это неоценимая помощь в боях, поскольку именно они могут повысить вашу характеристику защиты силы и прочих стат., а это всегда нужно при битве с сильными противниками.
RAPPELZRAPPELZ
Зачарование доспехов и оружия в мире RAPPELZ. 

 Не всегда нужно покупать новые вещи, возможно, просто улучшить нужный вам предмет экипировки и как показывает практика это экономически выгодней и эффективней по показателям, чем приобретенная замена старой вещи. 

Мир RAPPELZ очень велик, его территория большая и обширна. Так что вам будет где поискать приключения на свою голову. 

В RAPPELZ можно попасть в такое место как пропасть. Туда попадают игроки нарушившие правила, вылезти от туда можно лишь доказавши что ты невиновен!! А доказывать вам придется самим Мастерам игры.
RAPPELZ
Всего в игре RAPPELZ 6 серверов: Саламандра, Пантера, Циникс, Сирена, Цербер, Ангел. 
У каждой из трех рас, а именно: Дева, Гая, Асура. есть по два выбора профессий. С начала вам предстоит выбрать одну из трех профессий, а далее в зависимости от вашего первого выбора.
Видео игры


RAPPELZ  довольно интересная игра, хоть на первый взгляд и кажется простой, но я сам убедился что это не так, игрушка действительно затягивает на долго. Так что вперед в мир RAPPELZ.

Интересные обзоры онлайн игр: Rf Online,
Perfect World,
Earthrise,
Perpetuum online.
Официальный сайт игры -   http://www.rzonline.ru
Все статьи о:

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Насчет осколков, тут написано не очень. Это предмет, который ты используешь на монстре перед атакой скилами, чтобы ослабить его защиту. Осколки силы увеличивают урон физическими атаками, Осколки души-урон магическими, а осколки Луны увеличивают урон и физическими и магическими атаками.
А так игра неплохая, я долго играл пока не надоело :)

Анонимный комментирует...

Игра уже как 5 лет стоит на месте и только и делает, что тянет деньги из людей, которые не могут из неё уйти. Т.к. вложили слишком много времени в неё и сил, а некоторые и денег. Уровень графики на данный момент один из самых назких, геймплей устарел морально. Единственный плюс игры (петы) нивилируется их огромной стоимостью и невозможностью нормального процесса игры без вложения реальных денег (и немалых). Администрация же самого проэкта к своим клиентам относится наплевательски и на игру подзабила в сторону перспективных проэктов.

Анонимный комментирует...

Компания Никита Онлайн мощщеники и кидалы, не имейте дело с ними , не качайте никаие игры у них .

Отправить комментарий