METIN2 обзор офисной онлайн игры

METIN2 обзор офисной онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Metin 2
MMORPG
Русская
2007
Бесплатная

METIN2 – восточная онлайн RPG игра. Данная MMORPG локализирована на русский язык и является бесплатной F2P игрой (с магазином доната).
Metin2
Классы персонажей в игре METIN2

В этой игре у игроков есть выбор между четырьмя классами: Сура, Воин, Шаман, Ниндзя.

Суры – бойцы, которые поражают магией своих противников.
Шаман – использует магию для лечения и поддержки союзников.
Воин – могущественный боец ближнего боя.
Ниндзя – специалист луков и кинжалов.

У каждого класса в METIN2 после достижения определенного уровня появиться шанс выбора дальнейшей профессии персонажа.

Профессии и прокачка в METIN2

Убийство  мобов и прокачка персонажа в Метин 2 немного отличается от стандартных онлайн игр. Вместо битв с одним или двумя монстрами в игре можно биться с целыми толпами монстров. Это облегчает прокачку, но замечу сразу что качаться до хай лвл очень долго.
Metin2Metin2
Каждый персонаж в игре может улучшать экипировку за игровые деньги, а также создавать экипировку на продажу. В игре возможно рыбалить и ездить верхом на лошади, но только после достижения 30 уровня. Улучшение экипировки происходит за деньги, и каждое следующее улучшение все дороже и дороже.
Metin2Metin2
Проблема мира METIN2 это камни Метина, которые порождают монстров. Эти камни можно найти на любой локации игры. Если их атаковать то начинают появляются монстры. Когда камень будет уничтожен вы получите награду.
Metin2
В METIN2 существует 3 государства и каждым государством может править игрок, но проблема в том что в любой момент организованная гильдия может свергнуть короля и назначить своего, так что ждите битв за власть. Правитель любого из государств METIN2 управляет  армией государства, и сможет командовать в войне против монстров или другой империи. Битвы между государствами будут действительно массовыми и эпичными. Так что PvP контент в этой игре довольно разнообразный и интересный.

Видео игры 


METIN2 довольно простенькая онлайн игра, но захватывающая. Она не сможет тягаться с таким гигантом как World of Warcraft, но зато очень подходит для офисных онлайн игр.

Другие обзоры онлайн игр: RUNES OF MAGIC, ПАРА ПА, КАБАЛ (CABAL)
 Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -   http://www.metin-2.ru
Все статьи о: ,

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

норм игра. по крайней мере не сидишь и тупо не пялишься как твой перс автоматом бьет противника

Анонимный комментирует...

Это моя 1я игра. и игра херня полная!!!!!!!!!!!!!! я даже незнаю что хуже может быть этой игры. хотя Повелители драконав и то лудше чем эта лажа

Анонимный комментирует...

метин2 крутая игра особенно если быть 75 лв

Анонимный комментирует...

игра норм если играть на приват серверах, а вот на офф сервере не стоит, там только, что и делай плати, чем больше тем лучше

Отправить комментарий