Battle of the Immortals обзор онлайн игры

Battle of the Immortals обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Battle of the immortals
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная

Студия Perfect World Entertainment недавно представила пользователям своё очередное детище - MMO игру Battle of the Immortals
Battle of the Immortals
Разработчики постарались на славу, поскольку они сумели скрестить лучшие элементы игры Sacred с обычной ролевой онлайн игрой. В итоге в мир вышел новый MMORPG проект, который распространяется по F2P модели оплаты.

В данной игрушке вам придется много путешествовать по разным частям мира, многие счастливцы смогут даже опуститься и разведать гробницы Египта. По названию проекта становится ясно, что персонажи в этой игре – некие бессмертные, которые сражаются за общий баланс в мире. 

Зайдя в Battle of the Immortals вы сможете испытать себя в игре несколькими классами: Champion, Magus, Slayer, Berserker и Heretic. Каждый из перечисленных  героев уникален и использует разные способы уничтожения противников. Умения каждого персонажа открываются с получением нового уровня, а те навыки, которые были уже выучены можно улучшить у мастеров, но как всегда за каждое улучшенное умение вы должны будете расплатится некой суммой монет, которая порой достаточно велика.
Battle of the ImmortalsBattle of the Immortals
У каждого персонажа в Battle of the Immortals также существуют атрибуты, такие как: живучесть, дух, сила, интеллект и ловкость. Соответственно каждый из персонажей нуждается в одной характеристике больше, чем в остальных. Учтите, что с каждым новым уровнем у вас будет появляться один "пункт" для наделения на данный атрибут. Не забывайте, что основной атрибут вашего героя влияет и на доп. параметры например: уровень манны, жизни, урон, регенерацию, уклонения от атак, защиту и т.д. 

Battle of the Immortals не наделена великими просторами, и обширными локациями, поэтому найти нужных противников достаточно легко. Также в этой игре все квесты довольно просты и не заставляю ломать голову, плюс ко всему на карте указывается зона выполнения квеста. Конечно в этой системе есть небольшой минус, поскольку такая система до ужаса простая и в итоге выполнение квестов практически не отличается от фарма монстров. 

Для отдыха от фарма и выполнения заданий разработчики постарались и создали множество разных ивентов, прохождения которых приносит классные призы.
Battle of the ImmortalsBattle of the Immortals
Как и в большинстве MMORPG игр, в проекте Battle of the Immortals есть данжеоны – места обитания сильных мобов. Начиная с 45 уровня в такие места нужно ходить за мощными сетами вещей и другим обмундированием. Вот только достать такие вещички будет достаточно трудно и конечно вы не справитесь в одиночку, поэтому в данжы придется ходить в компании проверенных друзей. 

На момент написания обзора в игре Battle of the Immortals 90 уровень является максимальным и существует всего 4 комплекта Soul Gear – 45,60,75 и 90 уровня.

К каждому оружию в  Battle of the Immortals вашему персонажу нужно привыкать. Запомните, дополнительный урон от вашего оружия будет расти со временем привыкания к нему персонажем

Также в этой MMORPG существуют разные системы улучшения экипировки: заточки, инкрустация магических камней и порошков для улучшения показателей экипировки. Но такие операции опасны тем, что при попытке улучшить вещь вы можете её сломать.
Battle of the Immortals
Любой монстр в Battle of the Immortals может стать вашим питомцем, которого можно прокачивать. Всего у каждого персонажа есть 3 места-слота для питомцев.

Battle of the Immortals имеет и свой мир крафта, который стает доступным каждому искателю приключений начиная с 35 лвл. 

Все навыки ремесла  покупаются за некие Tech Points, которые вы получаете в процессе игры. В этой игре вы сможете собирать травы, копать минералы, добывать кристаллы, ткать ткани, собирать ресурсы для реликтов и т.д. 

В  общем прокачка крафта заберет у вас много времени, но оно того стоит, поверьте.
Battle of the ImmortalsBattle of the Immortals
Битвы между бессмертными (другими игроками) могут быть, как в открытом PVP, так и в дуэли.

Дуэли в этой игре созданы в классическом MMORPG стиле, но открытое PVP происходит чуть по-другому. 

Учтите, что в Battle of the Immortals все зоны делятся на арены, нейтральные и безопасные.

Безопасные зоны – на таких территориях открытое PvP недоступно
В нейтральных зонах драться могут лишь персонажи 31 уровня и выше. 
На аренах игроки нападают друг на друга без каких либо предупреждений.

Видео игры


Battle of the Immortals увлекательная игра, которая займет у вас много времени и позволит отлично провести выходные, так что вперед набирайтесь опыта и будьте лучшими из лучших.

Другие онлайн обзоры игр:  BnB
CrimeCraft
Killskill
Официальный сайт игры -  http://boi.mail.ru//
Все статьи о: ,

Всего 5 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Battle of the Immortals сколько нужно убить офицеров??

Анонимный комментирует...

одна из интереснейших мморпг ,которые щас клепают каждые пол года,аналогов у игры пожалуй очень мало.

Анонимный комментирует...

Все проекты PW Entertainment носят на себе отпечаток игры Perfect World, кто знает, тот поймёт...

Анонимный комментирует...

Skylar - комплекс серверов Battle of Immortals Odin's Wrath с различными настройками и возможностями на официальной платформе, именно то что вы искали после закрытия оф. сервера!

skylar.su

Unknown комментирует...

пидары вы конченые закрыли сервер гайя без предупреждения козлы содрали куш и уебали я ваш рот ебал

Отправить комментарий