Продажа персонажей в онлайн играх за реальные деньги

Продажа персонажей в онлайн играх за реальные деньги

Продажа персонажейКак правильно продавать персонажей в MMO играх .
Сегодня мы поделимся информацией о том, как правильно совершать продажи аккаунтов в разных MMO играх.  Начнем с того что такая затея в большинстве игр наказывается, поскольку продавать персонажей а тем более аккаунты запрещено администрацией.
Если же вы все-таки на свой страх и риск решили продать аккаунт, то лучше всего воспользоваться сайтами посредниками. Сайты посредники конечно возьмут процент от продажи но зато у вас будут гарантии того что вы вообще получите реальные деньги. При выборе сайта посредника желательно первым делом обратите внимание, не левый ли это ресурс. Потому что можно нарваться на мошенников. Проверить довольно легко, посмотреть отзывы на разных сайтах и форумах о данном сайте, а также зайдите на адвизор.
Если же вы убедились в том, что сайт действительно предоставляет указанные услуги, то вперед выставляйте вашего персонажа на продажу. При этом вы должны указать сумму которую хотели бы получить за своего героя, название сервера, если персонаж хай лвл то желательно указать перечень имеющихся ценных вещей у персонажа. Также нужно оставить любой свой интернет кошелек, а также контактную информацию: Skype, ICQ и т.п.
Часто в MMO играх основную ценность составляют не прокачанные персонажи, а именно редкие вещи и ресурсы которыми владеет ваш персонаж. Поэтому выставляя цену на своего персонажа, учитывайте то, насколько хороший шмот  он имеет.
Продажа персонажейПродажа персонажей
Таким способом в MMO играх можно продавать всё что угодно: вещи, деньги, ресурсы и т.д. Но речь идет о популярных и населенных играх.
По всем более подробным вопросам вам нужно обращаться к с консультантами на сайтах посредника, там вам смогут дать более подробный ответ на интересующий вас вопрос.
Помните продать персонажа можно почти в любой онлайн игре.

Другие обзоры и новости онлайн игрWorld of Warcraft Первые шаги новичка (Инструкция)... 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий