Wewaii Браузерный MMO симулятор курорта ( Обзор )

Wewaii Браузерный MMO симулятор курорта ( Обзор )

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Wewaii
MMO симул.
Русская
2009
Бесплатная

Wewaii
Wewaii
Онлайн игрушка Wewaii относится к браузерным играм симуляторам. Тут вы сможете самостоятельно построить и развить гостиничный бизнес. Вы должны будете всеми силами стараться продвинуть свой отель.
Сценарий достаточно просто: в ваш отель приезжают гости, которые хотят одного – забав и отдыха. Вы будете зарабатывать очки, которые придется отдавать за всякие развлечения и конкурсы для ваших гостей.
Нужно постараться обеспечить хорошим настроением всех гостей отеля, но у каждого из них свои предпочтения, кто-то хочет просто позагорать на пляже, а кто-то хочет острых экстремальных ощущений.
В самом начале в игре Wewaii у вас будет крошечный участок, который полон всякого мусора и барахла. Вам предстоит своими четкими действиями сделать из этого участка райское гнездо для туристов.
Конкуренция в игре достаточно жесткая, поскольку с вами играют другие игроки. Чем круче создана инфраструктура у вашего отеля тем больше желающих к вам будет приходить.
У каждого из туристов есть свои взгляды на предоставленный им отпуск и улетая с вашего курорта они будут оставлять оценку вашей роботе. Оценка будет зависеть от того насколько хорошо вы их удовлетворили своим отелем и мероприятиями.
WewaiiWewaii
Каждый посетитель в игре Wewaii будет оставлять вам деньги и опыт. Опыт даст вам возможность получить звание, с помощью которого вы сможете еще лучше управлять своим курортом. Валюта в игре Wewaii – ракушки.
Даже если вы вышли с игры в ней продолжается жизнь и ваш отель продолжает работать. Все строительные роботы, которые вы запланировали ,также проводятся, то есть ваш отель живет, даже когда вас нет рядом.
В игре очень хорошо развита систематизация разных умений. В игре Wewaii все действия персонажей полностью анимированы.
Игра Wewaii подойдет спокойным людям, которые не жаждут экшена и стрельбы отовсюду. 

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий