Allure Online Обзор Браузерной 2-D MMORPG онлайн игры

Allure Online Обзор Браузерной 2-D MMORPG онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Allure
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Игрушка Allure Online это полноценный MMO проект в браузере.
Игрушка работает на приложении флеш. Все локации в мире игры двухмерны и выглядят они так как в Diablo 2. Насчет графики много не скажешь, поскольку она не 3D, но, тем не менее, разработчики постарались  создать классные пейзажи и чудесную анимацию. Локации сделаны так что они меняются в зависимости от поры года, например, летом вы видите трещины в земле от засухи, а зимой толстый покров снега окутывает все вокруг.
Сюжет в многопользовательской игрушке Allure Online достаточно интересный и увлекательный, раскрывается сюжет по мере прохождения квестов, которых более 300 штук. Помимо одноразовых миссий в игрушке вы сможете выполнять дейлики, то есть ежедневные задания.
Все задания в игре Allure Online разделены на 2 группы: основные и второстепенные. Бывает, что за второстепенные задания вы получаете больше денег и опыта чем за основные.
Игроку будут доступны 3 разные школы: Кобо, Армиты и Ро. Эти школы и есть классами в игре Allure Online.
Allure OnlineAllure Online
Ро ценят жизнь за все что она дает. Основное оружие, которое они используют в боях - лук и стрелы.
Кобо – превосходно владеют, мечем в ближнем бою. Основное чего учит их школа так это вечной войне с неверными.
Армиты – в сражениях пользуются посохами и древними знаниями магии. Школа Армитов учит их самосовершенствованию, к которому они и стремятся.
Все три школы сражаются между собой во славу своей веры.
Система развития персонажа предоставляет вам самостоятельно выбирать способности и навыки для вашего героя. Также в онлайн игре Allure Online есть книги, с помощью которых вы получите доступ к новым умениям. Падают такие книжки с боссов.
В MMORPG игре Allure Online есть и PVP . для того что бы победить в схватке вам понадобится тактика. Массовые бои проводятся на арене и в них могут сразу принимать участие до 100 человек.
В браузерной игре есть различные рейтинги: героев и злодеев. Те, кто постоянно нападают на игроков получают очки в рейтинге злодеев. Все кто дерется против злодеев получают очки героя.
Allure OnlineAllure Online
В игре есть и торговля, с помощью которой игроки могут заработать денег, а также очень классно одеться.
Allure Online обладает системой достижений в которой около 100 разных пунктов. Путешествую по миру и убивая монстров вы получаете титулы, которые будут написаны над головой вашего героя. Видео пока что нету.
Подводя итог можно понять что  Allure Online довольно таки интересный 2-D проект.

Другие обзоры и новости онлайн игрОбзор MMORPG онлайн игры Iris Online 
Официальный сайт игры  -  http://alluregame.ru/ 
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий