Обзор PvP онлайн игры Battles for Glory

Обзор PvP онлайн игры Battles for Glory

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Battles for Glory
MMORPG
Русская
2008
Бесплатная

Битва за СлавуBattles for Glory или Битва за Славу.
Сегодня мы расскажем вам про RVR MMORPG игрушку под названием Battles for Glory. Этот проект на первый взгляд просто клон игры Lineage 2 своей графикой и тексурами, но это не даром потому что эта игра есть модернизированной
Lineage 2. Что касается  большинства контента то он в игре абсолютно уникальный и не похож ни на одну другую игру.
Всего в игре есть 5 рас, которые воют друг с другом: Альянс, Империя, Доминион, Союз и Орда. У каждой из рас есть своя столица - единственное безопасное местечко во всей игре. Игрока своей расы вы убить не сможете, но зато в вашем распоряжении остаются представители оставшихся рас. Также у каждой расы есть свой цвет ника и оригинальный набор классов. 

Битва за Славу
Все войны в онлайн игре Battles for Glory ведутся за контроль над той или иной территорией, постом, городом, артефактом, крепостью и т.д. На протяжении всего дня в игре происходят всякие сражения и битвы. Места артефакты дают всей вашей расе бонусы, захваченные территории дают возможность игрокам быстро перемещаться на места прокачки.
В бесплатной
PvP игре Battles for Glory очень высокий уровень хардкорности, поскольку в любое мгновение может начаться PVP, при каждой смерти есть шанс, что с вас выпадут вещи. Для того что бы вещи не выпадали, покупайте зелье Дворянина, оно даст на 1 час эффект который не позволит потерять предметы. 
Битва за Славу
У каждого расы в игре по 15 профессий, таким образом получается что всего в игре 75 классов. У каждой расы есть классы танк, лучник, маг, а также уникальные классы, которых вы еще нигде не встречали.
С начала игры вам придется создать внешность героя и дать ему ник. На 20 уровне вы получите первую профессию, а на 60 вторую. В игре максимальный лвл 87.
В основном в онлайн игре Battles for Glory идет сплошное PVP. Система крафта полностью переработана, таким образом ресурсы вы сможете добывать с монстров. Также в игре есть легкая нажива - караваны, которые можно как сопровождать, так и грабить. 

Битва за Славу
За золото можно прокачиваться в оффлайне в казармах. В MMORPG игре Battles for Glory существует очень большое количество одежды с помощью которой вы сможете создать уникального персонажа. В игре есть специальная система славы, которую получают за каждого убитого противника другой расы. За осады вы сможете получать разное жалование, которое можно будет потратить на золото, опыт, разные другие предметы и зелья. Для игроков, которые не вкладывают деньги в игру есть положительный момент, все что доступно за реал можно заработать и в игре не вкладывая денег. 
Битва за Славу
Онлайн игра Battles for Glory достаточно интересная и увлекательная как для переделанной Lineage 2.

Видео онлайн игры Battles for Glory


Другие обзоры и новости онлайн игр: Sun 2 и MU Online 2 Выйдут в течение 2011-2012 год... 
Официальный сайт игры  - http://www.bsfg.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий