Battles for Glory (Битвы за Славу) Обзор

Battles for Glory (Битвы за Славу) Обзор

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Battles for Glory
MMORPG
Русская
2008
Бесплатная

Battles for GloryBattles for Glory или Битвы за Славу.
Игрушка относится к жанру MMORPG и очень сильно напоминает Lineage 2 (точнее это она и есть, кардинально изменена и заточенна на ПВП).
Игра Battles for Glory это русский проект разработанный компанией TheAbyss. В связи с этим интерфейс игрушки полностью на русском языке.
 Основная идея игры это контроль территорий, а также противостояния враждующих сторон.
И так мир игры Битвы за Славу включает в себя 5 следующих расс: Альянс Светлых Эльфов, Империя Людей, Орда Орков, Доминион Темных Эльфов и Союз Дварфов. Все они дерутся между собой. Кроме всего есть некая раса Изгои, в которую входят все 5 представителей других фракций. У каждой из рас есть свои профессии и характеристики.
Каждая раса имеет 15 разных профессий. Например: даггер гномов, крафтер светлых эльфов, лучник орков и.т.д.
Особенность игры Battles for Glory заключается в том, что вы не сможете напасть на игрока своей расы. Нападения на игроков другой расы является одной из основных задач игры.
Battles for GloryBattles for Glory
За убийство игроков других рас вы получаете славу, те из геймеров чей герой имеет больше всего славы получает звание Герой и дополнительные бонусы в виде скилов и умений, но при смерти такой игрок Герой теряет в 3 раза больше очков славы нежели простой игрок.
В игре Битвы за Славу общаться можно только с вашей же расой. Другие представители рас вас просто не будут понимать. В мире игры Battles for Glory есть 6 разных столиц по одной для каждой расы. В них вы найдете все необходимое для вашего героя: магазины, определенных NPC и т.д. Земли, окружающие столицу – мирная зона и её захватить нельзя, все остальные территории можно покорить и создать частью империи той расы, за которую вы играете.
Battles for GloryBattles for Glory
В игре Battles for Glory вы найдете множество точек на территориях, которые можно захватывать и удерживать. Замки, города, захваченные вашей расой, дают вам шанс качаться на этой зоне выполнять квесты, собирать ресурсы и т.д.
PVP и PVE в игре Битвы за Славу очень разнообразны и они просто везде. Например с утра на ваш город напала одна из рас вы несколько часов отбивались и как только отбились вам сообщают что где-то в другой локации на ваш замок идет совсем другая атака. 3 минуты на сборы и вы опять несетесь с парой сотней воинов на оборону своих территорий.
В игре Battles for Glory есть и прокачка персонажа. Что бы прокачаться до высокого лвл вам понадобится приложить усилия в фарме мобов и выполнить не одну сотню заданий. Но для того что бы найти подходящих мобов придется отхватить определенные локации. Хорошо если территории ваши, иначе в противном случае придется собирать армии и идти на город которому подвластна эта территория.
Battles for GloryBattles for Glory
Среди квестов в игре Battles for Glory можно найти разные. Иногда вам придется убить мобов от 1 до 35 штук, после чего вы получите опыт и награду.
Система крафта в мире игры Битвы за Славу состоит из следующих элементов: сбор ресурсов и создания вещей. Также не забывайте, что у каждой расы игры есть свои крафтерские профессии.

Видео онлайн игры Battles for Glory

 
Про игру Battles for Glory можно рассказывать долго, поскольку возможностей в ней просто уйма. Если вам интересно то вперед регистрируйтесь и покоряйте мир игры.

 
Все статьи о: ,

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Фууу ето наверно 1900 Года версия . Сейчас все иземнилось в милион раЗ! и РУсификатор есть! ДА ето говно игра если смотреть версию "1990 года" !

Анонимный комментирует...

игра полное гавноооо абус серв еще тот...

Анонимный комментирует...

полный дисбаланс рас,игра превратилась в полное г***но.

Анонимный комментирует...

Игра отличная, но Абусс уничожил её в ноль.

Отправить комментарий