League of Legends Введена система трибунала

League of Legends Введена система трибунала

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
League of Legends
MMO Дота
Английская
2010
Бесплатная

League of Legends трибунал
Дота подобная онлайн игра League of Legends развивается с каждым месяцем все быстрее и быстрее, и с каждым патчем вносятся некоторые изменения для балансировки и улучшения игры. Вот и один из последних патчей преподнес всем троллям и афекашерам сюрприз.

В игре League of Legends появился трибунал, теперь на игроков можно подавать жалобы, а рассматривать все заявки будут другие игроки, но не простые игроки, а персонажи имеющие Summoners code. Все персонажи имеющие этот код могут наказать или помиловать игрока на которого пришла жалоба, но кроме этого для заключительного вердикта в League of Legends надо что бы это решение другие игроки подтвердили голосами.
League of Legends трибуналLeague of Legends трибунал
За работу в трибунале игроки с Code получают IP в зависимости от их решения. Работу в трибунале поручают игрокам у которых высокая положительная репутация. Но для правильного решения, судье предоставляют логи боя и чата в конкретной рассматриваемой игре League of Legends.
League of Legends трибуналLeague of Legends трибунал
Если же обвинения подтвердились, то нарушитель получает временный бан и чем чаще такое случается, тем на дольше дают бан в следующие разы. 
Но учтите, что Гмы в League of Legends некуда не исчезнут и также смогут наказывать нарушителей.

Видео онлайн игры League of Legends
 

Как видим League of Legends стает все популярней и скоро сможет полностью заменить доту. Старт проекта League of Legends был тихим, и мало игроков знало и играло в игру, но теперь это уже киберспорт. Надеемся не все тролли умрут на лаве подсудимых.

Другие обзоры онлайн игр: League of Legends (Видеообзор) 
Официальный сайт игры -  http://www.leagueoflegends.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий