Обзор клиентского MMORPG симулятора Luminary

Обзор клиентского MMORPG симулятора Luminary

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Luminary
MMORPG
Английская
2007
Бесплатная

LuminaryLuminary
Luminary - игра, американская версия игрушки GoonZu Online. Эта игра относится к экономическому, производственному и социальному 2.5-D
MMORPG симулятору. Графика в игре не самая крутая, но зато анимешная.
В онлайн игре Luminary вам придется выполнять некоторые общественные роли: например, стать мастером и изготовлять различные нужные вещички для всех жителей игры.
Система крафта настолько разнообразна, что вам не хватит месяца, чтобы опробовать все рецепты. В этой игре вы сможете создать больше одного миллиона вещей и зелий.
Также вы сможете стать торговцем, арендовать здания, покупать и продавать разные товары и ресурсы, а также нанимать продавцов. У вас будет возможность организовать торговый путь с одного поселения в другое и тем самым диктовать свои условия на рынке. 
Luminary
Из карьер можно выбрать политическую и попытаться пробраться на пост мера города. На таком посту вам нужно будет получить доверие граждан игроков и управлять экономической и социальной жизнью города. Мер может ставить налоги, а также поощрять владельцев предприятий. Самое высокое звание в MMORPG игре Luminary является GoonZu это некий правитель всего сервака. 
В игрушке достаточно много заданий, которые делятся как на одиночные так и на групповые. Перевозить вещи в игре вам поможет специальное вызванное существо. В игре существует несколько классов персонажей, и с самого начала вы сможете выбрать тот класс, который пожелаете.
LuminaryLuminary
В игрушке Luminary часто проводятся разного рода мероприятия, в некоторых ивентах всем игрокам приходится противостоять Армии Тьмы. Награду дают за количество убитых противников в таких мероприятиях.
Также в игре существуют гильдии, в таких организациях вы сможете участвовать в боях между гильдиями. За победу могут дать призы: редкую экипировку или доступ на определенные локации.
В онлайн игре Luminary есть и осады городов, в которых принимают участие 2 деревни. Лидер каждой из деревень дает приказы своим жителям. Тот кто победит в сражение заберет некоторую часть ресурсов, а также сможет устанавливать свои правила на захваченной территории.
Luminary
Приготовьтесь к захватывающим странствиям по миру многопользовательской игры Luminary.

Видео MMORPG игры Luminary


Другие обзоры и новости онлайн игрDC Universe Online Доступна через PN обладателям ... 
Официальный сайт игры  -  http://luminary.ndoorsgames.com
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий