Banana Wars Стань диктатором в онлайн игре (Обзор)

Banana Wars Стань диктатором в онлайн игре (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Banana Wars
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная

Banana WarsBanana Wars
Игра банановые войны это бесплатная онлайн игрушка в жанре менеджера. У каждого игрока будет возможность стать командиром отряда пехоты и боевых машин и с их помощью принять участие в разных захватывающих сражениях.
После того как вы пройдете регистрацию вам дадут возможность создать свой собственный отряд. Для этого вам придется пройти пару обучающих миссий. Эти миссии дадут вам представление об игре Banana Wars.
Любая миссия проходима, правда иногда для этого нужно несколько попыток. Часто в миссиях появляются новые юниты, гаджеты, наградой за прохождения такой миссии часто и остаются эти новые юниты, гаджеты или игровая валюта и бустеры.
То есть ваша задача в игре Banana Wars набрать отряд и максимально эффективно эго укомплектовать и послать в бой с другими игроками или мобами.
Деньги в игре Banana Wars нужны для улучшений и покупки юнитов и гаджетов. В игрушке также проводятся разные турниры, на которых игроки решают кто из них круче, а также получают награды.
Banana WarsBanana Wars
Каждый игрок стремится стать диктатором в мире игры Banana Wars и каждый уровень приближает игрока к этой цели. Рейтинг диктатора имеется у каждого игрока, по ходу битв вы поднимаете или опускаете его. Стартовый рейтинг в игре 1000 баллов и будет он расти или падать зависит только от вашей тактики и стратегии.
Игра  Banana Wars имеет несколько разновидностей турниров, которые отличаются сложностью и числом. Основное отличие – это количество раз десантирования на поле боя (количество сражений).
Каждый уровень приносит вам: усиление отряда, дополнительные места для воинов, открывает новые более крутые типы техники. 
Турниры Banana Wars различаются между собой по уровню. Сделано эта для того что бы новички не попадали в бой с более сильным противником и не оказывались лакомым кусочком. На 1 лвл ваш отряд максимум может состоять из пяти юнитов которые десантируются всего раз. На старших лвл ваш отряд состоит из нескольких десятков и может десантироваться пару раз.
На боевую единицу можно установить по 3 гаджета. Установленные гаджеты нельзя будет снять с юнита.
Banana WarsBanana Wars
Все бои в игре Banana Wars происходят автоматически, вам нужно только указать в какую точку какие войска десантировать и направление их атаки, но управлять ими вы не сможете.
Юнит сражается в отряде несколько раз, после этого он просто исчезает из вашей армии вместе со своими гаджетами. Если вы захотите его оставить, то вам придется заплатить 1 бустер и контракт с этим юнитом продлится.
Каждый юнит игры Banana Wars различается по лвл. Воины покупаются в магазине, их лвл равен вашему, если вы перейдете на высший уровень, то этих юнитов можно или дальше посылать в бои или же убрать из отряда навсегда.
Если вы ищите интересную игру, то попробуйте свои силы в Banana Wars.

Видео онлайн игры Banana Wars


Другие обзоры и новости онлайн игр: Мини обновления онлайн игры Battle of the Immortal... 
Официальный сайт игры  -  http://www.bananawars.ru
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий