Runes of Magic 5 способов заработать денег в игре

Runes of Magic 5 способов заработать денег в игре

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Runes of Magic
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Эта игрушка очень популярна и достаточно интересная для многих геймеров, но как всегда многих игроков интересует вопрос как заработать игровую валюту. Мы решили написать свой гайд о том как можно заработать в игре Runes of Magic.
И так возможностей заработать в этой игре есть несколько: добывать ресурсы с помощью профессий, создавать вещи с помощью профессий, фармить мобов (походы в инстансы), барыжить на аукционе,  убивать игроков с непривязанными вещами (PvP сервер).
Рассмотрим 1 вариант заработка в игре Runes of Magic: добывание разных ресурсов и их продажа другим игрокам. Этот вариант приносит стабильный доход, но в нем есть один недостаток, вам придется тратить время на поиски ресурсов. Для этого неплохо будет продумать себе маршрут, по которому вы будете ходить и собирать ресурсы. Собранные ресурсы нужно выставлять  на аукцион при  условии, что у вас нет постоянного покупателя. Ресурсы скупаются довольно хорошо кланами и игроками которые прокачивают профессию.
Runes of Magic деньгиRunes of Magic деньги
Второй вариант заработка в игре Runes of Magic – создавать вещи с собранных ресурсов. И так для этого варианта вам потребуются рецепты и ресурсы. Ресурсы можно либо собирать самому или же покупать у других игроков. При покупке у других игроков заработать вам скорей всего не удастся, поскольку это будет обходиться для вас крайне дорого. Рецепты можно достать в малатинах, выбить с мобов или купить у других игроков. Далее вы изучаете рецепт и создаете по нему вещь. При создании есть шанс скрафтить фиолетовый предмет, который будет стоить довольно дорого, синие и зеленые вещи с прочкой можно продать на аукционе. Некоторые созданные вещи с парными статами Х и выше уровня тоже можно продать довольно дорого.
3 способ заработать в игре Runes of Magic - найти мобов и фармить с них ресурсы на дейлики (дейлики – ежедневные миссии) и продавать их другим игрокам. Например, для игроков 45 -50 лвл можно фармить мясо крабов, которые водятся около заброшенной крепости. Такой вид заработка довольно популярный.
4 способ заработка в игре Runes of Magic – барыжить на аукционе. Вы можете скупать нужные предметы по низким ценам и выставлять по своей слегка завышенной. В общем для этого метода нужно хорошее знание цены товаров.
Runes of Magic деньгиRunes of Magic деньги
5 способ заработка (для пвп серверов) в игре  Runes of Magic искать игроков с непривязанными классными вещами и тупо их пкашить (Метод для убийц, но для этого нужно обзавестись привязанным шмотом который не выпадает). При везении у вас есть возможность выбить с них непривязанную вещь и продать её другому игроку за солидную сумму.
Возможно, есть и другие способы заработка в игре Runes of Magic, но мы пока их не заметили, так что как только мы найдем еще способы заработать, обязательно напишем про них в этой статье.

Видео онлайн игры Runes of Magic

Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Хо, мой любимый способ это скорее собирательство и в последствии продажа))
Игра отличная, играть в неё одно удовольствие =)

Анонимный комментирует...

Согласен, игрушка просто супер. Вот только с администрацией большая проблема. Я вот сейчас играю на Nexon-ском сервере и там очень удобно. Правда он американский но на нём играет ОЧЕНЬ много русских. Можно так же установить руссификатор для удобства. Опыт х10, Талант х10, Дроп х2, золото х2. Сервер ПВЕ так что играйте с удовольствием!!! Вот ссылочка: http://www.rompvp.com/

Отправить комментарий