Обзор DOTA игры Land of Chaos Online

Обзор DOTA игры Land of Chaos Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Loco online
MMO DOTA
Русская
2010
Бесплатная

Land of Chaos Online
Данная игра сочетает в себе элементы экшена,
RPG и тактики в реальном времени (DOTA 3-D). В игре использует система боя Non - Target, которая придает динамичности всем сражениям.
land of Chaos Dota
Управление в игре Land of Chaos очень сильно напоминает многопользовательский шутер, хоть сама игра и создана как 3D MOBA проект.

Развитие и рост персонажей происходит также как и в других классических MOBA играх. Что бы набрать разных персонажей в команду вам нужно как можно больше собрать Hero Cards. За такие карты вы сможете открыть нового героя.

- В онлайн игре LOCO разработчики предлагают 2 режима игры: Battlefield и Annihilation.
land of Chaos Dota
- В режиме Annihilation вы деретесь в командном бою, где нужно убить 30 врагов, победит та команда, которая первая убьет 30 вражеских героев. Опыт и деньги вам будут давать за сражения и убийства героев. 

- В режиме Battlefield вам предстоит играть в похожую на Warcraft III Defense of the Ancients (DotA) игру. Тут вам придется выбрать одну из команд: Forest of Chaos или Army of Purtagorium. На базах у каждой команды будут находится здания и лагерь в которых можно покупать разные вещи и усиливающую экипировку, которые помогают вашему герою стать сильней. У каждой команды в лагере производятся мобы, которые идут атаковать враждебную им базу. В Тренировочном лагере вы сможете улучшить всех героев команды. Основной задачей этого режима является защита вашего штаба и уничтожение вражеского. 
land of Chaos Dota
В онлайн игре Land of Chaos в режиме Battlefield можно купить за деньги специального сильного монстра, который пойдет крушить лагерь врага. Такое создание можно остановить только в пути, если же он подойдет к базе, то его сила возрастет и он станет просто смертоносным.

Каждый игрок в этой игре сможет поиграть за 12 героев, у каждого из которых свои уникальные характеристики, наборы оружия, брони и умений. В бой можно взять только 3-ех героев, но управлять можно только 1, если этот герой умирает, то можно выбрать любого героя из всех 3-ех доступных. При удачном выполнение миссии игроку дают карту героя, с которой можно получить еще одного персонажа. 

В игре LOCO есть уровни: основной и игровой. 

Основной уровень называется - рангом и он показывает общее количество заработанного опыта и основной уровень персонажа (нужен для экипировки героя, не путать с временным уровнем). Как только игрок получает новый основной уровень героя, то он может купить новый вечный комплект одежды. 
land of Chaos Dota
Игровой опыт набирается персонажем в каждой игре от 1 до 20 лвл. Действует этот опыт только до конца сражения. В MMORPG игре Land of Chaos Online за каждый игровой уровень персонажу дают очко, которое можно наделить на навыки. За убийство крипсов, героев и контроль точек дают деньги, которые можно потратить только в данном сражение для усиления героя.

За классами все персонажи в этой игре делятся на похожие архетипы героев с других MMORPG - воины и маги. 
land of Chaos Dota
Недостатком игры является её интерфейс, который очень перегружен разными всплывающими окнами и вкладками. Усложняет геймплей сочетание RTS и RPG, но все эти недостатки компенсируют эффектные и увлекательные сражения. 

Бой в игре длится в среднем от 15 до 60 минут в зависимости от режима. 

В общем, многопользовательская игра Land of Chaos Online не плохая, и понравится многим любителям игр типа Dota. 

Видео многопользовательской игры Land of Chaos Online


Другие обзоры и новости онлайн игрLineage 2 Первое заточенное оружие на +16 на Руофф... 
RavenSteel Обзор браузерной MMOTS игры 
Официальный русский сайт игры  -   http://www.landofchaos.ru/
Официальный англоязычный сайт игры -   http://loco.en.alaplaya.net/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий