Dota Allstars Лучшая сетевая игра (Обзор игры)

Dota Allstars Лучшая сетевая игра (Обзор игры)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Dota AllStars
Игра по интернету
Русская
2005
Бесплатная

Dota Allstars - Одна из популярнейших карт игры Warcraft 3. Даже спустя три года она остается актуальной в мире сетевых игр и является киберспортом. 

Эта RPG карта под названием Dota Allstars стала основателем жанра MOBA. (Dota стала похоже больше на отдельную игру, чем на карту Warcraft 3).

Что же собой представляет карта-игра Dota Allstars:
Dota Allstars
- Кооперативная игра рассчитанная на 10 игроков.
- Выбор и прокачка одного из множества героев.
- Все достижения не сохраняются и каждая новая игра идет с нуля.
- Все сражения происходят максимум 5 на 5 игроков.
- Множество разных модов.

И так после выбора персонажа, в процессе этой игры все ваше внимание должно быть сосредоточено на развитие вашего героя, а также на сотрудничество и помощь игрокам вашей команды. По мере игры вы будут покупать своему герою амуницию, оружие, улучшать вещи, собирать комплекты, которые дают бонусы вашему герою. 

На этой карте Dota Allstars ваш герой будет получать опыт и деньги при убийстве мобов и игроков противоположной команды. Приоритет развития навыков вашего героя зависит только от вашего выбора. 

За деньги вы сможете покупать себе разные вещи, которые будут улучшать характеристику вашего героя. Собирать вещи для новичков довольно таки трудно, ведь надо знать какие артефакты скрещивать и где они продаться. Правильно подобранные артефакты один из залогов успеха.
Dota AllstarsDota Allstars
Играть на карте Dota Allstars в игру Warctaft 3 можно по сети и через интернет (с помощью Garena) вместе с другими игроками. Существуют официальные и не официальные сервера игры. Данная карта стала настолько популярной, что она перестала быть простой картой, а стала киберспортивной игрой.

И так основная цель игры на карте Dota Allstars уничтожить вражескую команду и разрушить их базу. Победа присуждается той команде, которая первая разрушит главное строение - Замерший трон у одной команды и Древо жизни у другой (но перед этим надо уночтожить вышки и пилоны). 

Карта состоит из трех основных коридоров на которых стоят защитные турели, а также с каждой базы периодически посылаются крипы. Все коридоры между собой связаны тонкими переходами, лесом и т.д. В этих переходах обитают нейтральные монстры (нужны для прокачки лвл и заработка денег), эти места используют для быстрого и внезапного перемещения по основным коридорам.

В этой карте-игре вы сможете управлять лишь одним героем. Но в одиночку победить практически невозможно, поэтому вам придется действовать сообща вместе с игроками вашей тимы. 

Карта-игра Dota Allstars стала популярной, как в России, так и в Европейских странах и по ней уже давно проводятся различные денежные турниры и чемпионаты.
Dota AllstarsDota Allstars
Выбор героев на карте Dota Allstars достаточно велик, поэтому не сомневайтесь, подобрать понравившегося героя  вы сможете всегда. Героев более сотни видов и у каждого свои умения, но вам придется не один раз сыграть чтобы разобраться в умениях каждого. 

В начале игры можно выбрать разные режимы, а точнее выбрать по каким коридорам будут идти крипсы и установить ограничения на выбор героев.

Герои не сохраняются, а прокачиваются каждую игру заново.

Ну и на последок отметим, что графика в самой игре Warcraft 3 ниже среднего качества. Всем кто не играл в Warcraft 3 на карте Dota Allstars советуем испытать себя, поверьте не пожалеете.

Видео онлайн игры Dota Allstars


Другие обзоры и новости онлайн игрU.N.I.T. Online Обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры  - http://www.getdota.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий