Для чего нужны карты в онлайн игре Седьмой элемент. Аукцион карт, улучшения, стихии.

Для чего нужны карты в онлайн игре Седьмой элемент. Аукцион карт, улучшения, стихии.

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Седьмой Элемент
MMORPG
Русская
2011RU
Бесплатная

Карты в онлайн игре 7 ЭлементСедьмой элемент
Что такое карты в онлайн игре Седьмой элемент и для чего они нужны.
Вы наверно не раз замечали, что каждые 2 часа игры у вас в нижнем правом углу интерфейса начинает мигать иконка с рисунком карты. Нажав на неё, перед вами откроется окно с закрытой картой. Нажав на карту и подтвердив выбор, вы сможете её открыть. Что бы карты попали в ваш общий список надо нажать кнопку добавить (снизу с правой стороны), всего в книге вы можете иметь 30 карт + 6 карт не добавленных. Всегда дают по 2 карты за каждые 2 часа игры. Также за каждое повышения уровня персонажа вы получаете по 1 подарочной карте. 

Карты в онлайн игре 7 ЭлементКарты в онлайн игре 7 Элемент
Карты в бесплатной MMORPG игре Седьмой элемент можно улучшать. Для этого вам понадобятся 2 одинаковые карты одного уровня. Например, карта Месть короля 1 лвл и Карта Месть короля 2 лвл не могут быть улучшенными. А две карты месть короля 2 лвл можно улучшить до карты Месть 2 лвл + 1. Сразу следует подметить что карты безопасно можно улучшать на +1, все улучшения выше на +2,+3 и так далее будут улучшатся очень тяжело, поэтому будьте готовы к частым неудачам. При неудачах обе улучшаемые карты ломаются (исчезают).
Рекомендуем улучшать только карты 3 лвл поскольку они самые сильные и их легче продать. 


Карты в онлайн игре 7 Элемент
Кроме улучшений в бесплатной онлайн игре Седьмой элемент карты можно еще и соединять. От 2 до 4 любых карт можно соединить в одну новую. Соединение часто делают с ненужными картами. Лучше всего соединять по 2 карты, поскольку от соединения 4 карт результат особо не меняется. Помнится я соединял пару раз 4 ненужные карты 3 лвл и в результате получал одну карту первого лвл, поэтому нет смысла соединять по 4 карты сразу. Кроме соединений карт их можно обменивать на аналогичные карты. Все ваши обмены можно посмотреть в вкладке открыть.
Карты в онлайн игре 7 Элемент
Карты нужны для улучшения персонажа, для усиления героя нужно вставлять карты в слоты. Всего игрок может использовать 7 карт. Если вставить карту в соответствующую ячейку, например карту воды вставить в слот воды то вы получите повышение карты на 1 уровень, то есть если вы в слот "Воды" вставите карту 3 лвл Союз народов (Вода)  на регенерацию ОЗ 90% то получите не 90% а регенерацию 125%, карта будет работать как Союз Народов +1.
Карты бывают разных стихий: земля, огонь, дерево, вода, металл, ветер и жизнь.  Каждые 10 уровней открывается один новый слот для карт. На 1 лвл вы сможете вставить 1 карту стихии земля, на 11 лвл вторую карту стихии огонь, на 21 лвл - 3 карту стихии дерево, на 31 лвл - 4 карту стихии вода, на 41 лвл - 5 карту стихии металл, на 51 уровне - 6 карту стихии ветер и на 61 лвл карту стихии жизнь.
Карты в онлайн игре 7 Элемент
Также игроки онлайн игры Седьмой элемент могут продать карты, для этого нужно выбрать вкладку карты и нажать кнопку продать. После этого откроется окно аукциона карт. Покупать и продавать карты на аукционе можно в любом месте.
В общем вот так вот работают карты в бесплатной многопользовательской игре Седьмой элемент.


Видео новой MMORPG игры Седьмой элемент (Старый Обзор)


Другие обзоры и новости онлайн игр: Runes of Magic Путь Пкашника в онлайн игре 
Официальный сайт игры - http://7souls.zzima.com/  
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий