Новая бесплатная онлайн игра Острова ( Обзор )

Новая бесплатная онлайн игра Острова ( Обзор )

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Острова
MMORPG
Русская
2006
Бесплатная

ОстроваОстрова
Сегодня мы расскажем нашим посетителям про онлайн RPG игру под названием Острова. Поиграть в эту игру сможет каждый желающий, при этом от него требуется только наличия браузера.
Зайдя в игру вы попадаете в мир пиратов. Вы должны будете пройти путь от юного неопытного морячка до серьезного и могучего адмирала флота.
Особенное отличие этой RPG от других это наличие в ней сразу двух систем боя.
Первая система боя игры Острова – классика жанра сухопутная система сражений. В этой системе боя ваши действия анимированы и вы сразу же видите результат своих деяний. Вся экипировка и оружие которым вы снарядили своего героя будет менять эго внешний вид.
Вторая система боя в онлайн игре Острова – морские сражения. Тут вы должны управлять своими кораблями в пошаговом режиме. Такой бой очень простой но тем не мене он требует точного расчета ваших действий.
ОстроваОстрова
Разновидностей вещей в онлайн RPG игре Острова очень много, именно такая возможность даст вам шанс неповторимо одеть своего героя. Кроме всего вы сможете построить собственный корабль поставить на него полный обвес, набрать команду поднять черные пиратские паруса и отправится на встречу с судьбой.
Всем кому мало PVE контента смогут насладиться и PVP боями. Все что нужно для этого пойти на локацию которая не находится под защитой губернатора и устроить там кровавую баню.
Систем битвы достаточно простая и противника можно бить по ногам, корпусу, голове, точно также можно блокировать части тела своего персонажа для того что бы по вам не нанесли удар. За один ход в бесплатной MMORPG игре Острова вы сможете сделать 2 действия - нанести удар и поставить блок, нанести 2 удара или же поставить 2 блока. Кроме всего на исход боя влияют разнее боевые умения персонажа.
ОстроваОстрова
В игре Острова вы сможете посетить много разных мест: таверну, старосту деревни у которого можно положить деньги на сохранение, посетить наставника, и т.д.
Также в игре вы можете передвигаться на разных ездовых животных и повозках. Для интересных путешествий вы можете вступать в группы с другими игроками. Максимальное количество игроков в группе может составлять 5 человек.
В общем многопользовательская игра Острова достаточно интересна и увлекательная, всем любителям морских приключений рекомендуем поиграть.

Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий