Project V13 (Fallout Online) Все об онлайн игре

Project V13 (Fallout Online) Все об онлайн игре

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Project V13
MMORPG
Английская
Неизвестно
Неизвестно

Project V13 (Fallout Online)Project V13 (Fallout Online)
Недавно мы услышали что планируется выход довольно таки известной игры Fallout Online. Сама линейка игры Fallout принесла  компании Bethesda известность. Сейчас нам удалось узнать, что Bethesda закрыла все доступы Interplay к различным разработкам мира Fallout Online.
Представители Interplay рассказали все что произошло.
«Это абсолютный бред, получается, что Bethesda просто предлагает нам создавать MMO с брендом Fallout, но при этом не относящуюся к самому миру Fallout, такие действия просто запрещены договором. И мы даже не думали создавать симуляторы бейсбола или покера с названием Fallout.»
Но как мы поняли основные баталии еще впереди, что касается игры, то пока все попахивает судебным иском, который скорей всего мы увидим в ближайшем будущем.
Project V13 (Fallout Online)Project V13 (Fallout Online)
На данном этапе юристы обеих компаний разбираются в судах, а сами разработчики неспешно работают над самой игрой. Аналитики говорят что все крики вокруг Project V13 (Fallout Online) просто шумиха чистой воды PR и кстати PR будет в пользу Interplay.
И так на данном этапе в команде разработчиков 90 человек, что и как просто невозможно рассказать, поскольку никто не знает. Не разглашаются подробности, потому что компания Bethesda может вновь с этими данными попробовать отобрать лицензию на игру у Interplay.
Запуск игры Project V13 (Fallout Online) будет где-то 2012 во второй половине года. Бута тест ориентировочно должен будет начаться в конце 2011.
Как мы знаем Interplay ориентируется на  базу в 1 миллион подписчиков, что говорит нам о том, что игра будет платной.
Project V13 (Fallout Online)Project V13 (Fallout Online)
И так нам известно от неофициального FAQ'a про некие особенности смерти персонажа в игре Project V13 (Fallout Online).  За смерть в игре вам будут начислены пенальти, по некоторым источникам известно, что  пенальти будут достаточно серьезные, конечно не настолько ужасные, чтобы вы взбесились и выкинули компьютер в окно. В общем  разработчики стремятся создать такую обстановку что бы вы старались как можно меньше умирать.
Что касается PVP Project V13, то их будет много, но они будут ограничены, одним словом вам потребуется согласие вызываемого оппонента.  Все кто любит PVP, будут получать награды, какие именно пока никто не рассказал.
Project V13 (Fallout Online)Project V13 (Fallout Online)
Распространятся, игрушка будет под тайтлом Project V13 (Fallout Онлайн). Интерефейс  разработчики обещают сделать как можно простейшим, для удобной игры. Мир заданий и квестов будет включать в себя множество различных видов миссий и также очень большое их количество. 

Видео онлайн игры  Project V13 (Fallout Online)

Пока это все что нам известно о загадочном Project V13 (Fallout Online). Надеемся увидеть от разработчиков FO нечто оригинальное и красивое в будущем 2012. ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ.

Другие обзоры онлайн игрPerpetuum online
Официальный сервер игры -    Неизвестно
  
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий