Rose Online обзор онлайн игры

Rose Online обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Rose
MMORPG
Английская
2005
Бесплатная

Rose Online – очередная красочная mmorpg игра в стиле аниме. В данном многопользовательском проекте игроки в основном дерутся с милыми чудными, а иногда и просто смешными монстрами. Например, с самых первых уровней вашими противниками будут всякие бобры из мармелада и еще много им подобных существ.
Rose Online игра
Все персонажи Rose Online попавшие в игру, называются такими себе визитерами. Как только ваш герой достиг 10 лвл, вам откроется доступ к выбору профессии. 100 уровень даст вам возможность выбрать специализацию. Таким образом, в игре всего четыре профессии и восемь специализаций, то есть на каждую профессию идет по две различные специализации.
Rose Online играRose Online игра
Сюжет игры Rose Online достаточно интересный и увлекательный. С начала создания мира было 7 разных планет, на которых царил мир и спокойствие, все шло своим чередом. Но как всегда нашелся злодей – один из богов, который украл одну из планет и начал угрожать соседним. Тут то все и начинается, ваша задача отстоять остальные планеты и не дать богу захватить их.

Каждая из 7 различных планет имеет свою статистику и свои уникальные возможности, поэтому в игре всегда будет весело и интересно.
Rose Online играRose Online игра
В игре Rose Online вы сможете создавать и набирать в клан других игроков. С помощью клана вы можете воевать за разные государства и планеты, пытаться захватить власть над всей планетой. 

Система PvP в Rose Online достаточно продумана, игроки смогут быть участниками как массовых, так и одиночных открытых PVP сражений. 

В мире Rose Online существует три транспортные средства: Castl gear – представляет собой здоровенного боевого робота, который быстро передвигается и в боях вам окажет очень хорошую помощь. Карт - специальная машина, которая очень быстро доставит вас в нужное место. Летающий корабль – объект, с помощью которого вы сможете покорять пространство космоса.
Rose Online играRose Online игра
В онлайн игре Rose Online есть фракции NPC. В каждую такую фракцию вы сможете вступить и разузнать все про их отношения с другими планетами, историю, политику. Главное помните, что фракции враждуют друг с другом. 

Прикольной и правильной идеей в игре является автоматическая регулировка экономики, именно она помогает избежать коллапса. Если в мире становится слишком много одного вида товара, то соответственно цена на него понижается, и наоборот товары которые становятся в дефиците начинают дорожать.

Видео онлайн игры Rose Online

MMORPG игра Rose Online понравится многим, поскольку тут есть та искра, которая зажигает геймеров на многие месяца.

Другие обзоры онлайн игр:  Игра Black Prophecy
Официальный сервер игры -  http://roseonlinegame.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий