RYL: Path of the Emperor обзор онлайн игры

RYL: Path of the Emperor обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
RYL
MMORPG
Английская
2005
Бесплатная

RYL: Path of the Emperor онлайн играRYL: Path of the Emperor.
Разработчики потратили на игру 7 долгих лет. Только в 2005 году было официальное открытия бета–тестирование игры RYL: Path of the Emperor в Соединенных Штатах Америки, и завершилось это тестирование 1 марта
Данная игрушка в принципе не сильно отличается от других фэнтезийных MMORPG. Каждый человек сможет выбрать себе одного из 20 классов персонажей, развивать и прокачивать новые навыки и способности, растить силу и умения у воина, волшебника, священника или убийцы.  Тут вы сможете продавать покупать различные товары, принимать участия в многих битвах и схватках.
В игре RYL: Path of the Emperor вы сможете построить дома и различные крепости. Воспитать ручного дракона также не проблема.
RYL: Path of the Emperor онлайн играRYL: Path of the Emperor онлайн игра
Еще давним давно древние жители брали силу с самой земли. С помощью такой силы они создали рай и заселили всю планету. Силу, которую они захватили, была очень могущественная, в связи с чем в один прекрасный день проснулись вулканы и уничтожили все города и большинство  древних жителей. 
На данный момент остров Скина и Великое Побережье живут в мире. Империя Картеген кинула свой взор на восток, где Меркадианцы с Картефанцами дерутся за власть над землями.
С этого момента и начинается ваша игра в мире RYL: Path of the Emperor. С начала вы создаете персонажа и выбираете эму класс. Создания лица героя не очень разнообразное но достаточно простое. Что касается класса, то с ним вы разберетесь на 10 лвл до него вам еще нужно докачатся.
RYL: Path of the Emperor онлайн играRYL: Path of the Emperor онлайн игра
Сначала будет очень сложно, поскольку коммьюнити достаточно не приятное. В данной игре как не странно никто не хочет помочь советом, вас скорей всего захотят еще и развести на стартовый шмот или просто захотят побить в дуэли. Поэтому со старта будьте готовы к тому, что вам придется изучать все окошки игры самому.
Опыт в RYL: Path of the Emperor дают за квесты монстров и драки с другими игроками. Но зачастую набирают его лишь на двух последних пунктах. Квесты просто очень редкие и найти задания будет очень не просто.
Система боя RYL: Path of the Emperor очень напоминает Diablo правый клик – используем навык, левый – атакуем. Тут также вы сможете уклоняться от ударов и прыгать.
RYL: Path of the Emperor онлайн играRYL: Path of the Emperor онлайн игра
Недостатки игры в том, что физика очень нереальна, прокачаться можно лишь уничтожая всё и всех кто движется, также глупые и нужные диалоги просто надоедают, но во всем плохом всегда найдется и что-то хорошее.

Видео онлайн игры Risk your life

В общем, в игре RYL: Path of the Emperor вы будете драться как за свою, так и за жизни обеих рас. Все что вам нужно выбрать и создать свой путь героя.

Официальный сайт игры -   http://www.ryl2.com.my/
   
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Интересно, интересно

Отправить комментарий