League of Legends новый персонаж Renekton

League of Legends новый персонаж Renekton

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
League of Legends
MMO Дота
Английская
2010
Бесплатная

League of Legends renektonLeague of Legends
Каждый месяц, а то и неделю разработчики онлайн игры League of Legends создают новые патчи в которых улучшается баланс игры и добавляются новые герои.
Вот нам скоро предстоит увидеть и испробовать нового героя игры League of Legends  с именем Renekton. Персонаж Renekton внешне очень похож на крокодила, а также этот персонаж будет первым героем который использует новую систему ярости в игре League of Legends .
Новый персонаж накапливает ярость когда атакует противников, ярость же нужна для усиления умений. Когда планка жизней персонажа опуститься ниже 40% тогда Renekton входит в режим Берсерка в котором уровень ярости накапливается в 2 раза быстрее.
Умения Ренектона:
League of Legends renektonLeague of Legends renekton
Reign of Anger (Пассивка) – персонаж получает по 10 единиц ярости за атаку, после выхода из боя он теряет по 5 единиц ярости в секунду.
Deminus (Ульт) – герой на 15 секунд  вырастает в  размерах, а также увеличивается количество его жизней, наноситься дополнительный магический урон и генерируется запасная ярость.
Tyrant Reach - наноситься урон окружающим врагам и 20 % от общего урона переводятся в жизни. За каждую раненую цель этим умением герой получает 5 единиц Ярости, но не больше чем +25 ярости.
League of Legends renektonLeague of Legends renekton
Slice – Герой с разбегу атакует цель и наносит урон врагам которые попались на пути и при столкновение с целью может использовать дополнительное умение Dice. Dice – увеличивает урон от умения на 50% и снижает защиту цели.
Ruthless Predator – умение, баф который дает возможность персонажу нанести двойной урон, второй удар станит (оглушает) противника. Если Renekton при атаке имеет 50 единиц ярости, то атака будет тройная и увеличивается время оглушение противника.

Видео онлайн игры League of Legends
 

Это все способности нового героя Ренектона в онлайн игре League of Legends.
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий