Voyage Century Online или Пираты онлайн (Обзор)

Voyage Century Online или Пираты онлайн (Обзор)

Вашему вниманию представляется морская онлайн игра Voyage Century (в России называется Пираты онлайн). В этой игре вы узнаете, что такое быть пиратом, плавающим и бороздящим морские просторы. Вы побываете в мире 14 -16 столетия. В игре вы сами себе пишите историю, плаваете на неизведанные острова,  деретесь с животными, обитающими на тех землях. Также не редко вы можете встретить опасных мифических монстров.
Voyage Century Online
В игре Voyage Century Online у вас будет свое судно, которых в игре предостаточно, также с обновлением Beyond the Horizon Вам дадут доступ к еще 5 суднам. Которые имеют свою уникальную броню, оружие, скорость и т.д. также в дополнение будут 6 новых городов в Южной и Северной Америке.
Voyage Century OnlineVoyage Century Online
В Bounty Bay Online (Voyage Century Online) вам то и дело нужно будет следить за вашей плавающей красавицей, потому что в игре немало пиратов, которые рады ограбить заплывшего не туда путника. Во избежание грабежа объединяйтесь в конвои  и спокойно добирайтесь до мест назначения. Если же вы встали на сторону пиратов то вам следует не заплывать к городским причалам, а не то ваш корабль будет мгновенно потоплен. Ваш дом отныне – секретные бухты и разные пещеры, которые будут защищать вас.
При осадах города, местные фермеры выращивают свою продукцию и таким образом могут поддержать  жизнь города некое время. В мире Voyage Century Online существуют профессии, которые дают игроку возможность создавать: микстуры, броню, оружие, но для этого вам точно потребуются ресурсы, которых не много, и когда они кончаются, вам приходится искать новые на других островах.
Voyage Century OnlineVoyage Century Online
Beyond the Horizon вам даст доступ к 5 классам со своими уникальными способностями. Из классов в Voyage Century Online вам доступныКарибский Пират, Королевский Военный Офицер, Имперский Опекун, Вооруженный Бизнесмен и Охотник за Сокровищами, каждый из них имеет свое древо навыков. Каждый из классов вы можете создать как женщину, так и мужчину. В игре также можно создавать внешность своему герою.
Voyage Century OnlineVoyage Century Online
В пунктах таланта персонажа вы можете наделить и расширить специальные навыки в таких областях: Сухопутное Сражение, Производство и Морское Сражение. Активные навыки в игре полезные при битвах, и часто помогают игроку выжить. А более подробней, о скилах вам расскажет наставник в начале игры.
В игре продуман PVP режим. Кстати в пвп турнирах игры Voyage Century Online вы можете получить уникальный костюм для своего персонажа. В пвп боях вы можете встречаться как один на один, так и группами, 3 на 3, 5 на 5. Зарегистрироваться на такие бои можно у NPC в порту города Афины, битвы проводятся на аренах, которые бываю как сухопутные, так и морские.
Voyage Century OnlineVoyage Century Online
Система петов в игре Voyage Century Online также развита. С дополнением  Beyond the Horizon вам становятся доступными еще 4 новых животных: Теневые Жнецы, Волки Ада, Дикие Быки и Ледяные Феи. Новые питомцы обладают расширенными атрибутами, такими как дополнительное Повреждение и Критический Удар.

Видео онлайн игры Пираты онлайн 


Игра Voyage Century Online интересный и захватывающий проект, играя в нее, вы хорошо проведете свое время. Бесконечные просторы морей и океанов, а также загадочные острова, захватывают душу игроков, своей красотой и неизведанностью.  И если вы всегда мечтали стать пиратом, то игра Voyage Century Online это то что вы искали.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Dark Age of Camelot
Craft of gods
ДРАКОНИКА
DUNGEON FIGHTER
Официальный сайт игры -  http://piraty-online.ru
Англоязычный -  http://vc.igg.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий