Гоблинобол в MMORPG игре Аллоды Онлайн

Гоблинобол в MMORPG игре Аллоды Онлайн

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Аллоды
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Все игроки знают, что в MMORPG игре Аллоды Онлайн есть интересная игра под названием Гоблинобол. Эта игра очень сильно напоминает футбол, но вот одно отличие у вас не мяч, а гоблин которого все пинают. Играть в эту игру очень просто: всего вы имеете 3 разных удара:
Аллоды Онлайн гоблинобол
- Удар по гоблину. Гоблин полетит туда, куда был повернут ваш герой. 

- Пас. Выбираете другого игрока целитесь и бьете мелкого гоблина, который в свою очередь стремно летит к цели. 

-Сильный удар. При таком ударе гоблину очень больно, но зато он быстро летит туда куда его направил удар игрока. Заблокировать такой удар куда сложней. Очень эффективный в игре один на один.

Кроме ударов в игрушке Аллоды Онлайн есть еще умение под названием Рывок.
Рывок – Умение которое повышает вашу скорость передвижения на 10 секунд правда у этого скилла есть и минус, после того как пройдут ваши 10 секунд славы, ваш персонаж устанет и следующие 10 секунд вы будете черепахой, которую будут обгонять все кому не лень. 

В игру Гоблинобол вы сможете поиграть сразу как ваш игрок достигнет 4 уровня. Само поле находится не очень далеко на острове головорезов. Что бы попасть в эту локацию вам нужно: лететь на Асее-Тепх, далее скакать на Плато Коба, дальше на карте ищем «Северный Рубеж» бежим туда и телепортируемся со специального камня на Остров головорезов. В игру можно играть как 1 на 1 так и 6 против 6. Если вы крут  то можете играть даже 1 против 3.
Аллоды Онлайн гоблинобол
В командной игре вам следует заранее разделить обязанности: вратаря, нападающего защитника, центрового. Другими словами не мешайтесь друг другу, а то будете забирать один у другого гоблина-мяча. Ну и конечно в гоблиноболе в MMORPG игре Аллоды Онлайн вы можете зарабатывать золото. Играть можно просто на интерес или же ставить ставки от 10 голда и до нескольких тысяч. 

Желаем всем удачи в гоблиноболе и в бесплатной игре Аллоды Онлайн.

Видео многопользовательской игры Аллоды Онлайн


Другие обзоры и новости онлайн игр: Audition 2 обзор онлайн игры про танцы 
Официальный сайт игры - http://allods.mail.ru/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Brat_1983_23 комментирует...

Отлично!

Отправить комментарий