Обзор корейской бесплатной MMORPG Soul bringer

Обзор корейской бесплатной MMORPG Soul bringer

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
IL: Soul bringer
MMORPG
Корейская
2011
Бесплатная

IL: SoulbringerIL: Soul bringer
Данный проект относится к условно бесплатным MMORPG играм. Игра имеет клиент и для того что бы начать играть вам придется его скачать и установить. Но есть один недочет игрушка на корейском языке.
У каждого героя в онлайн игре Soul bringer есть 5 характеристик: боеспособность, сила, магия, скорость и жизнь. Сила отвечает за урон и количество переносимого груза. Боеспособность позволяет применять разные специальные удары оружием, а также повышает шанс попадания и уклонения вашего персонажа. Скорость влияет на сколько быстро ваш герой будет бить оружием и как быстро он сможет читать заклинания. Магия отвечает за количество манны и за уровень произносимых заклинаний.  Жизнь отвечает за количество ХП героя.
Каждый следующий лвл дает вам 6 очков наделений которые вы сможете распределить между всеми характеристиками вашего персонажа. В начале MMORPG Игры Soul bringer лучше всего прокачивать силу, боеспособность и ловкость.
IL: SoulbringerIL: Soulbringer
Разных видов оружия в онлайн игре Soul bringer очень много и поэтому вы сможете кое что себе подобрать. По классификации оружие делится на: режущее, тупое, колющее. Каждое оружие относиться к определенному классу, например к режущиму классу можно отнести: мечи и кинжалы, это оружие бьет достаточно сильно для того что бы пробить вражескую броню и нанести урон. Также в онлайн игре Soul bringer вы сможете использовать дубины, копья, саперную лопатку, палицу, лук, саблю и т.д.
Из врагов в мире игры Soul bringer вы сможете встретить разных существ: скелетов, горгулий, зомби, вампиров, теней, разбойников, громил и других монстров. Некоторые из врагов легко побеждаются оружием, другие же поддаются только магическим заклинаниям, поэтому перед тем как биться с врагом нужно хорошо знать перед каким из оружий он испытывает слабость.
Из магии в онлайн игре Soul bringer вы сможете использовать заклинания одной из 5 стихий: вода, огонь, земля, дух и воздух. Прокачивать магию вы сможете используя ее, то есть чем чаще вы пользуетесь магией одного типа тем лучше вы её понимаете, правда если вы прокачали одну магию очень хорошо то вы автоматически понизили противоположную её стихию. Например если прокачать хорошо огонь то вы будете испытывать слабость в сражении с врагами которые пользуются магией воды.
IL: SoulbringerIL: Soulbringer
В игрушке нет автокарты, поэтому вам придется ориентироваться с помощью компаса, это не легко, но так даже веселей. В MMORPG игре Soul bringer вы сможете совершать покупки с помощью внутреигровой валюты. Все что вам необходимо продается в городах у торговцев. Все вещи в игрушки ломаются, что приводит к понижению защиты и атаки вашего персонажа, что бы вы были всегда в расцвете сил не забывайте чиниться.
Многопользовательская онлайн игра Soul bringer достаточно интересная и понравится многим. Всем желающим поиграть в эту игрушку желаем удачи. 

Видео MMORPG Игры Soul bringer


Другие обзоры и новости онлайн игр:  Blade & Soul ОБТ стартует в 2011 
Официальный сайт игры -  http://il.gpotato.kr
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий