StarCraft 2: Wings of Liberty Обзор игры (Battle.net)

StarCraft 2: Wings of Liberty Обзор игры (Battle.net)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Starcraft 2
коопер. RTS
Русская
2010
Платная

В этом посту мы вам расскажем про интересную многопользовательскую игру от компании Blizzard. Как мы все знаем, фирма Blizzard выпускает только качественные игры и к одной из таких работ относится проект StarCraft 2: Wings of Liberty. Данная игрушка представляет собой стратегию в реальном времени.
StarCraft 2: Wings of Liberty
Эта онлайн игра выполнена в классной 3D графике, на основе движка – Havok. 

Проект StarCraft 2: Wings of Liberty - первая часть трилогии которую обещает нам компания Blizzard. Релиз первой части состоялся в 2010 году 27 июля. Две остальные части под названиями Heart of the Swarm и Legacy of the Void пока находятся в разработке и дата их выхода еще неизвестна. 

Действия первой части игры развиваются в 26 веке. Тут как и в первом StarCraft'е между собой дерутся 3 расы: Протоссы, Зерги и Терраны. Прошло 4 года после событий происходящих в игре StarCraft: Brood War и с этими 4-я годами многое изменилось, что кстати вы увидите сами.
StarCraft 2: Wings of LibertyStarCraft 2: Wings of Liberty
Основной геймплей второй версии игры – добыча минералов и сражения с противниками. В этом проекте ресурсы - основа, поскольку с их помощью вы сможете построить множество различных зданий и нанять воинов. К тому же, воинов можно улучшать за некое количество ресурсов. 

Основная цель игрока в многопользовательском режиме - стереть с лица карты все строения врага, а юнитов можно и не трогать, именно поэтому не оставляйте свою базу без прикрытия. 

Все боевые единицы игры StarCraft 2: Wings of Liberty имеют свои преимущества и недостатки. Таким образом, одни юниты сильные против пехоты, а другие наоборот нечего ей не могут сделать.
StarCraft 2: Wings of LibertyStarCraft 2: Wings of Liberty
В этой игре существует два вида ресурсов - некие кристаллы под названием Минералы и газ Веспен. Напоминаем, что все юниты первого StarCraft были переделаны, а также разработчики в новую версию игры добавили новые единицы техники. 

В отличие от старого Старкрафта, в данной версии игры вы сможете выделить до 255 единиц юнитов

В одиночной игре сможете выбрать противнику одну из 5 сложностей. Кроме одиночной игры вы сможете играть с другими игроками через систему Battle.net .

Сетевая игра StarCraft 2: Wings of Liberty позволит вам сражаться с противниками с разных континентов и стран. Тут вы сможете выбрать регион Азия, СНГ, Европа или США. Рейтинги в игре подсчитываются по вашей эффективности в матчах, которые бывают в разных режимах: 2×2, 1×1, 3×3 или 4×4 игрока. В каждом из таких типов игр вам для начала нужно будет сыграть 5 отборочных битв. По итогам таких битв вы займете место в одной из 6 лиг: 1 - бронзовой, 2 - серебряной, 3 - золотой, 4 - платиновой, 5 - алмазной или 6 - высшей.
StarCraft 2: Wings of LibertyStarCraft 2: Wings of Liberty
Каждая лига делится на некие дивизионы, в которых находится до 100 геймеров. Таким образом каждый игрок проводит битвы и по их результатам он или поднимается в высшую лигу или опустится на самый низ рейтингов

Также, в игре StarCraft 2: Wings of Liberty есть редактор карт, с помощью которого многие игроки смогут создать свой интересный ландшафт. 

Видео онлайн игры StarCraft 2: Wings of Liberty


Одним словом StarCraft 2: Wings of Liberty достойный ребенок компании Blizzard. Если вам нравятся жанр стратегия и игры этой фирмы, то StarCraft 2: Wings of Liberty как раз для вас.

Все статьи о:

Всего 5 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

жаль что платная , а так классное игрушка ))

Анонимный комментирует...

Мдааа близы зажрались конкретно((( Почему бы не сделать ее бесплатной? Еще бы больше народу играло. Я бы не отказался бы поиграть с другом 1х1. А так приходится тока мечтать и играть в одиночку.

Анонимный комментирует...

499 р. стоит безлимитное игровое время на sc 2, а не сама игра)) нужно сначала купить игру, а потом игровое время за 499, либо игру с безлимитным игровым временем за 999 р. вот такую инфу нашол))) хз правда или нет

Анонимный комментирует...

игра супер кагда будет третяя часть, ана пакарила всех .

Анонимный комментирует...

платная блин, Blizzard какашки :(((

Отправить комментарий