Обзор онлайн игры Florensia

Обзор онлайн игры Florensia

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Florensia
MMORPG
Английская
2008
Бесплатная

FlorensiaFlorensia.
В данном посту мы вам расскажем про интересную и захватывающею 3D анимационную фентези в жанре MMORPG. Тут игроки смогут путешествовать как на суши так и по морским просторам. Даже путешествия по воздуху тут возможны.
Для преодоления расстояний между разными континентами вам придется плыть на лодке. В игре Florensia очень классная красочная анимированная графика. Корабли, на которых вы сможете путешествовать, могут быть построены вами, также вы сможете заплатить и вас перевезут к точке назначения. Кроме морского транспорта вы сможете путешествовать на поездах, как на своем, так и на чужом.
Что касается персонажа то в мире игры вы сами его создадите и выберете ему лицо и способности.
FlorensiaFlorensia
История игры Florensia: Когда-то мир игры состоял из одного континента под названием  Люкс Plena. Но что-то произошло, и весь континент распался на множество островков посреди огромного моря. Выжившие в опасности, поскольку им приходится драться за жизнь с опасными существами. Также нужно противостоять различным группировкам, которые так и хотят править всем миром.
Во Florensia вы сможете заниматься различными вещами: быть искателем приключение, пиратом, на вашем пути будут появляться страшные монстры, бандиты, такие же пираты, как и вы.
FlorensiaFlorensia
В мире игры Florensia вы сможете выбрать один из 4 разных классов: Mercenary, noble, Explorer и saint.
Путешествую по различным территориям вы встретите множество разных существ, посетите много подземелий. Убивая их вы сможете прокачать свой лвл и прокачать множество умений и скилов. В разных подземельях вы сможете найти редкие и дорогие вещи которые сделают вашего героя куда сильней.
Что касается квестов, то в игре Florensia их хватает, и они достаточно разнообразные, что позволит вам выполнять квесты с удовольствием. 
Среди 5 кораблей вы сможете выбрать тот, который вам подходит лучше всего по размерам, скорости, а также по боевой мощи.
FlorensiaFlorensia
Также в игре есть PVP. Вы сможете сражаться с разными игроками, как на море, так и на суше. Также в игре Florensia можно создавать и вступать в разные гильдии, с которыми вы сможете сражаться на Клановых Войнах.
Также в игре Florensia вам будет доступно обзавестись питомцем, который будет вас сопровождать в игре и помогать во всех битвах. 

Видео онлайн игры Florensia
 

Игра Florensia понравится не всем, но своих любителей и кумиров игре и так хватает, поэтому выбирайте сами играть или не играть. 

Другие обзоры и новости онлайн игр:  Guild Wars 2 Все о классах некромант и Рейнджер
Официальный сайт игр -   http://florensia.ru.alaplaya.net/
  
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий