Инфа о питомцах Жреца в MMORPG игре Argo Online

Инфа о питомцах Жреца в MMORPG игре Argo Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Argo
MMORPG
Корейская
2011
Бесплатная

Argo Online
В этой теме мы рассмотрим возможность жреца вызывать боевых питомцев.  Вызванное создание будет вашим главным помощником в сражениях, в соло прокачке и в битвах между игроками. Первого своего животного жрецы-герои получат на 4 лвл. Среди петов вы сможете выбрать одного из следующих: буффон, кукла или Аннис.

Argo Online
Кукла в MMORPG игре Argo Online представляет собой деревянного человечка. Буффон некое загадочное создание в кустике. Аннис - молоденький зверек, который не знает кто его мать. У NPC Эо Сурион вы сможете взять миссию на получение вашего 1 питомца. При получении награды за квест вам нужно будет выбрать одного из 3 существ: танка -Буффона, Аниса - дамагера или Куклу - со средними показателями.

На 15 лвл жрец сможет получить еще одного пета из тех которые остались. Для того что бы взять 2-ое существо вам не потребуется бежать на стартовую территорию. Питомцы  будут находится на территории Равнина свежего ветра, совсем близко к южному тенту. 25 уровень жреца даст возможность взять последнее 3 создание под свою опеку.


В многопользовательской игре Argo Online жрецу желательно выставить всех созданий на панель быстрого доступа и уже от туда вызывать их по надобности.

Argo OnlineArgo Online
Более подробно о животных: 

Анис представитель кошачьих котенок, песец. Является специалистом по атаке, показатели защиты на низком уровне. В сражениях главное следить за жизнями Аниса, поскольку уходят они очень быстро, но и враги умирают не медленно от его атак.

Буффон - специалист по защите, в основном нужен для танкования врагов. На вид очень интересный: имеет прикольные конечности, и сам достаточно загадочный. Жизней у такого создания очень много, поэтому убить его будет не так и легко, правда и сильный урон он самостоятельно нанести не сможет, поэтому вся ответственность за урон ляжет на плечи вашего героя. Тут есть один момент: если сильно дамажить мобов то с Буффона они переагряться на вас, поэтому вам придется следить за своей атакой. 

Питомец кукла в бесплатной
MMORPG игре Argo Online у жрецов нечто среднее между Анисом и Буффоном. Средняя атака и защита позволяет более стабильно фармить мобов. Внешний вид куклы конечно странноватый (напоминает заброшенную игрушку).
Argo Online
Вот таких созданий может вызывать жрец в игрушке Argo Online.

Видео онлайн игры Argo Online


Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Игра Закрыта

Отправить комментарий