Превью новой MMOFPS онлайн игры Grimlands

Превью новой MMOFPS онлайн игры Grimlands

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Grimlands
MMOFPS
Английская
2013
Неизвестно

В ближайшем будущем мир увидит новый MMOFPS шутер от первого лица под названием Grimlands. Все действия будут развиваться в новом мире, который образовался после апокалипсиса. Сильное землетрясения уничтожило почти все население и цивилизацию на планете. Все те городки и местечка, которые чудом уцелели больше не такие мирные и красивые как раньше. Опасные мародеры, убийцы, бандиты и прочий сброд теперь шастает по остаткам городских улиц.
Grimlands
Но это не самая большая опасность поскольку после апокалипсиса появились мутанты, которые куда опасней и зловещей нежели всякие там людишки.
В онлайн игре Grimlands будет динамически и развивающийся игровой мир. Также вы сможете обучить своего персонажа разным скиллам. Что касается скилов то их система будет весьма гибкая. В игре вы сможете производить товары и предметы жизнедеятельности собственными руками, то есть разработчики внесли в Grimlands крафт и все его элементы. Мобы будут достаточно умные, и если вы их застанете врасплох, то они могут прятаться за укрытиями или заманивать вас в приготовленную заранее ловушку.
Кроме всего вы сможете создать и улучшить различные виды транспорта для передвижения. Составляющая PVP обещает быть интересной и увлекательной, правда пока что к сожалению разработчики не хотят раскрывать тайну и умалчивается в чем именно будет изюминка PVP. Одно известно точно в игре будут PvP арены.

Простыми словами онлайн игра Grimlands - подобие игрушки Fallout, только с более расширенными возможностями.

В игре будут также и миссии как для одного игрока так и для групп искателей приключений.  Ну и как в большинстве онлайн игр в Grimlands будут кланы и ранги.

Видео онлайн MMOFPS игры Grimlands


Другие обзоры и новости онлайн игр: Elements Of War обзор онлайн игры MMORTS 
Официальный сайт игры -   http://grimlands.gamigo.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий