Elements Of War обзор онлайн игры MMORTS

Elements Of War обзор онлайн игры MMORTS

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Elements of War
MMORTS
Русская
2010
Бесплатная

Elements Of WarElements Of War
Данный пост будет содержать информацию про игру под названием Elements Of War. В последнее время, смотря на индустрию игр российского производителя, хочется пожелать им крепкого здоровья, поскольку с играми у них не совсем получается.
Российский игропром предлагает обычно очень старые стратегии, вырвиглазные корявые симуляторы и убогие экшены . Именно такое и убивает желание у геймеров купить игровой продукт с надписью Made in Russia.
Такие слова относятся и к очередному проекту русской фирмы под названием  Elements Of War. Для начала разберемся с тем что фирма Lesta выбрала не тот жанр игр который может вывести игру на вершину онлайн игр. Стратегии в данное время переживают плохое время, поскольку игроки больше любят топтать врагов, бить мечами и т.д, а не задумываться куда планировать атаку и какой армией идти.
Elements Of WarElements Of War
Многопользовательский режим игры Elements Of War достаточно плох. Проблемы возникают уже при регистрации на сервере. Если считать количество попыток, то раза так с 30 тебе повезет. В игре всего 2 фракции США и Россия и между ними происходит война на глобальной карте которая поделена на части. Разбираясь в игре, вы вскоре поймете, что тактики впрочем,  отсутствует вообще, поскольку один вид воинов валит другой хорошо, а третий бьется слабее. Маневры и тактические уловки просто не понадобятся, поскольку не принесут результата.
Elements Of WarElements Of War
Бои в игре Elements Of War идут долго поэтому, отдав приказ своим воинам пойти и уничтожить врага, вы можете запросто сходить попить чая, пока будет длиться разборка. Ну, считайте сами если 3 воина не могут убить врага на протяжении 2-3 минут, то это просто некуда не годится.
Сценарий игры Elements Of War прост, захватите больше точек контроля, именно это отрезает желания дальше знакомится с игрой.
Игроков которые играют в игру Elements Of War очень мало что делает её крайне скучной. Правда в игре можно зарабатывать опыт и за него улучшать и покупать крутых воинов, которые крушат все вокруг.
Управление игры очень неудобное, что делает и так неудачную игру еще ужасней.
Elements Of WarElements Of War
Графика в игре Elements Of War достаточно хорошая, но по сравнению с другими играми она уже устаревшая года так на 3. Игра занимает много места, а сам движок очень плохо оптимизирован, даже то, что в игре есть перемена погоды, не спасает этот проект. Звуковые эффекты также не на высоком уровне. Музыка конечно классная но её как на зло мало. 

Видео онлайн игры Elements Of War
 

В общем игра  Elements Of War подкачала, надеемся если вы будете в нее играть то она вам понравится, больше чем нам. Если брать по большому счету то играть в неё можно, возможно все измениться в лучшую сторону к Релизу игры. Удачи вам в вашем выборе.

  
Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

игра во!а всё что здесь написано обсиралвка графа 5+ управление 4+ да и задумка во!

Анонимный комментирует...

а как и где ее скачать

Отправить комментарий