Превью онлайн MMOFPS игры Dust 514

Превью онлайн MMOFPS игры Dust 514

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Dust 514
MMOFPS
Английская
2012 PS3
Бесплатная

Dust 514В сети появилась новая информация по поводу консольного шутера Dust 514. 
Dust 514 MMOFPS игра от компании CCP, которая находиться на стадии разработки. Уникален этот шутер в полностью связанном мире с другой игрой, а точнее космическая онлайн игра EvE и игра Dust 514 будут не только очень тесно взаимодействовать между собой, но и будут находиться на одном игровом сервере. Игроки этих двух игр смогут использовать общий чат, одну денежную валюту (ISK), общую голосовую систему и вступать в одни Корпорации.
Кроме всего выше сказанного в онлайн игре Dust 514 будут орбитальные удары, запускать орбитальные удары будут непосредственно игроки EvE online со своих кораблей, но как недавно стало известно, игроки игры Dust 514 смогут захватывать ПВО установки и атаковать вражеские космические корабли на орбите. Так что пилоты EvE также могут попасть под раздачу.
Dust 514Dust 514
Многие игроки спросят, но зачем пилотам онлайн игры EvE вмешиваться в планетарные бои игрушки Dust 514, ответ довольно прост:
- Пилоты Sci-Fi MMO игры EvE online захватывают планеты и развивают инфраструктуру, тем самым зарабатывая деньги и ресурсы с планеты. (На данный момент нельзя разрушать инфраструктуры планет других игроков), но после релиза Dust 514 все измениться.
- В свою очередь игроки MMOFPS игры Dust 514 будут выступать в роли наемников для пилотов EvE, задача наемников заключается в захвате и обороне планет от вражеских десантных войск (таких же игроков).
- Пилоты EvE онлайн будут нужны для перевозки клонов и военной техники, а также для финансирования бойцов Dust 514.
По некоторым источникам стало известно, что игроки игрушки Dust 514 смогут работать не только на пилотов, но и получать контракты от NPC, хотя основным крупным денежным источником для войн на планетах все равно будут игроки EvE.
Каждый игрок в онлайн игре Dust 514 сможет усовершенствовать технику, оружие и броню и как видно по ролику для всего этого понадобиться игровая валюта ISK. Улучшения будет как и в EvE. Одна игровая валюта в обеих играх говорит о том что бойцов с Dust 514 можно будет нанимать по контрактам и пересылать ISK между этими играми.
Dust 514Dust 514
В связи с тем что корпорации игры EvE и Dust 514 связаны, это означает что пилоты корпораций смогут иметь частную армию, но не исключено что пилоты игры EvE будут в подчиненние бойцов Даста, так как игроки Dust 514 смогут контролировать планеты без пилотов.
Также известно что владения планетами будет влиять на суверенность Системы.
Огромным разочарованием для игроков PC стала новость о том что онлайн игра Dust 514 будет выпущена только на приставке PS3, но обладателям этих приставок нужно радоваться так как игра будет без абонплаты, вам придется всего раз заплатить за скачивание игры с PSN.
В итоге можно сказать CCP почти сделало невозможное скрестило две игры с разными жанрами в одну.

Видео онлайн игры Dust 514


Другие обзоры и новости онлайн игр World Of Tanks Характеристики тяжелых танков Герма... 
Официальный сайт игры - http://dust514.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий