Runes of Magic Улучшение вещей (преобразователь в онлайн игре)

Runes of Magic Улучшение вещей (преобразователь в онлайн игре)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Runes of Magic
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Runes of Magic преобразовательRunes of Magic
На сегодняшний день достаточно перспективная для геймеров игра под названием Runes of Magic. Про саму игрушку мы рассказывали в наших предыдущих описаниях. В этом посте хотелось бы рассказать вам про некий преобразователь с помощью которого вы сможете создать себе очень хорошие вещи. Также можно создавать и руны но об этом поговорим в другом посту об Runes of Magic.
И так что такое сам преобразователь Runes of Magic ? Преобразователь Runes of Magic  – некий инструмент, который есть у каждого игрока. Для открытия данного предмета вам нужно клацнуть на иконке сундучка снизу инвентаря.  Только игрок 15 лвл после ряда заданий, сможет пользоваться такой чудной штукой.
Runes of Magic преобразовательRunes of Magic преобразователь
Улучшения экипировки в Runes of Magic. Для такого процесса необходимо 3 вещи с уникальными свойствами, которые вы хотели бы видеть в вашей новой экипировке и 3 камня силы. Далее необходимо совместить вашу вещь и камень силы, после соединения у вас появится камень манны. Такой камень будет содержать свойства жертвенного предмета. Для того чтобы создать вещь вам потребуется 3 камня манны и чистая вещь (то есть без статистики или со статистикой). Учитывать нужно то что в новом предмете будут содержаться всего 6 разных бонусных статистик. Еще одна особенность: если у вас в 3 камнях манны будут, скажем в суме 10 разных бонусных статистик то при скрещение с шмоткой на нее перейдут только 6 статистик с минимальным уровнем (уровни пишутся римскими цифрами)
Runes of Magic преобразовательRunes of Magic преобразователь
Пример Runes of Magic:  Камень силы (Мощь V , Сила IX) + ВЕЩЬ (Ловкость VI) = Камень манны (Мощь V , Сила IX, Ловкость VI)
Пример:  Камень силы (Мощь X , Сила IX,  Интеллект II) + ВЕЩЬ (Ловкость VII, Разум VI,  Дух III, Мощь II) =  Камень манны (Сила IX,  Интеллект II,  Ловкость VII,  Разум VI,  Дух III,  Мощь II) как видите, Мощь X исчезла. (Для тех кто не понял внизу есть видео)
 При соединение 3-х камней манны с вещью происходит тоже самое.
Runes of Magic преобразовательRunes of Magic преобразователь
Камни силы в онлайн игре Runes of Magic можно купить у NPC но тут свой нюанс: NPC продают камни уже с заранее вставленными свойствами от 3 до 1. Для создания действительно крутой вещи вам нужен камень силы без статистики, а такой можно купить лишь в игровом  магазине, то есть за донат.
Runes of Magic преобразовательRunes of Magic преобразователь
Далее вам следует создать 3 камня манны. Этот процесс в игре Runes of Magic создается следующим образом: камень силы (желательно без статистики) кладут в преобразователь с вещичкой у которой вам нужно взять нужную статистику (тут также главное выбрать вещь с статистикой высокого уровня), и преобразовывают. Вот получился камень манны (Внимание: разные вещи могут сотворить разны уровни камней манны, для скрещения 3-ех камней  манны с вещью, надо что бы все камни манны были одного уровня). Такую процедуру нужно сделать 3 раза, то есть вам нужно 3 камня манны ,следите, чтобы в 3 камнях манны было всего 6 характеристик  (не учитываем характеристики с одинаковым уровнем и даваемым бонусом), можно чтобы было и 10 характеристик, но тогда как я говорил, перенесутся минимальные уровни 6-и характеристик (уровни характеристик определяются римскими цифрами) .
Runes of Magic преобразовательRunes of Magic преобразователь
Пример: Камень манны (Ловкость V,  Сила VII ,  Интеллект VI) + Кам. Манны (Ловкость V,  Мудрость IV,  Мощь X) + Кам. Манны (Знания VI, Выносливость IX) + улучшаемая вещь (Дух V)= Улучшенная вещь (Ловкость V, Мудрость IV,  Знания VI, Сила VII , Интеллект VI, Дух V) как видите всего 6 статистик, а 2 одинаковые Ловкости V стали одной, а Мощь X и Выносливость IX исчезли так как они были самые высокие по уроню характеристики.
Также камни манны в игре Runes of Magic соединяются между собой, по такому же принципу, как и камень манны с предметом экипировки. Одним словом камни манны имеют уровни, и чем он выше уровень, тем больше в  % соотношение вам дадут бонус со статистик, которые будут в новой преобразованной вещи.

Видео онлайн игры  Runes of Magic

В общем, процесс достаточно интересный и сложный для полного понимания попробуйте немного попрактиковаться в самой игре Runes of Magic.

Другие обзоры онлайн игр:  Runes of magic обновление в патче 3.0.5
Официальный сервер игры -  http://rmonline.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий