Браузерная онлайн игра Лига Героев (Обзор)

Браузерная онлайн игра Лига Героев (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Лига Героев
MMORPG
Русская
2004
Бесплатная

Лига героевЛига Героев
Еще одна интересная  MMORPG игра под названием Лига героев попала на страницы нашего сайта. Если вам нравятся разные приключения, исследования и захватывающие загадки, то эта игрушка как раз для вас.
Все действия в игре происходят на карте под названием Ледрака. В Лиге героев много локаций по которым вы будете путешествовать в поисках приключений, но для начала вам нужно будет создать персонажа и распределить ему параметры. Набирая опыт персонаж получает уровни и с каждым из них он становится все сильней и ему открываются новые возможности.
С 3 лвл все игроки смогут участвовать в турнирах. В таких местах как: Арена Марафонов, Арена и Лабиринты можно быстро заработать опыт и прокачать героя. У каждого героя есть определенная статистика: измотанность, карма, обучаемость, скорость, концентрация, удача, постановления хп, защита от яда, защита от эффектов, зашита от света, защита от колдовства, защита от хаоса, атака колдовства, атака хаоса, атака света, атака драконов, атака дам, атака рыцарей, защита от рыцарей, защита от драконов и защита от дам.
Лига героев
Бои в онлайн игре Лига героев основаны на "камень-ножницы-бумага", именно поэтому драться с другими игроками будет очень интересно и весело. У каждого из игроков будет своя армия из рыцарей, драконов и дам. Персонажи также смогут использовать разные заклинания, увеличивать свой урон или блокировать вражеские атаки.
В игре Лига героев вы сможете вступить в одну из гильдий. Вместе с другими игроками гильдии вы сможете развивать общие цели. Кроме всего в игре вы сможете добывать разные ресурсы и вступить в гильдию охотников, шахтеров, заморских купцов собирателей, портных, ювелиров, кузнецов. Профессия шахтер в онлайн игре Лига героев достаточно прибыльна. 

Лига героев
Каждую субботу в игре происходит некий штурм форта. В таких сражениях лучше всего играть командно. Многие кланы объединяются для защиты или нападения на замок.
Миссии в
MMORPG игрушке Лига героев увлекательны тем что их выполнения напрямую зависят от других игроков. Нечего не может быть лучше, чем сражения бок обок вместе с другом.
В общем игрушка Лига героев интересная но понравится не всем, поскольку она на любителя.

Другие обзоры и новости онлайн игр TRAVIAN обзор браузерной онлайн игры 
Официальный сайт игры -  http://www.fantasyland.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий