Гайд по прокачке персонажей в новой онлайн игре Войны Империй

Гайд по прокачке персонажей в новой онлайн игре Войны Империй

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Войны Империй
MMORTS
Русская
2011
Бесплатная

Войны Империй
В этом гайде мы поделимся с читателями информацией о том, как нужно качать героев в онлайн игре Войны Империй.

Зайдя в игру в таверне вы сможете нанять себе персонажей с разными показателями характеристик и отличающимися по своей цветовой гамме. Цвет героя показывает сколько он будет получать с каждым уровнем + к статистике.

Войны Империй
Белый герой + 1, синий герой + 2, Зеленый герой + 1,5 и фиолетовый герой + 2,5. Лучше всего покупать синих персонажей с максимальными показателями ловкости и силы. Эти герои в онлайн игре Войны Империй не основные но тем не менее они очень хорошо помогают нам в сборе ресурсов, ограблении врагов, прикрытием отрядов, защитой городов от вражеских атак.
Прокачивать героев в
MMORPG игре Войны Империй нужно следующим образом:
10 - 30 уровни: 

Качаем сражениями на арене. Для вступления на соревновании в арене вам нужно внести 1000 золотых монет. Для успешных боев вам нужен герой с армией. В такой прокачке есть свои плюсы: армия не умирает, за каждый бой вам дают "Орден за пополнение", его вы сможете продать в столице или поменять на доспехи, оружие, бижутерию. Также вы обучаетесь тактики боев на арене. Если вы побеждаете непрерывно, то вы получаете бонус в виде опыта за цепочку побед. 
Войны ИмперийВойны Империй
30 - 50 уровни:
Можно продолжить сражения на арене или пойти на охоту за монстрами. В битвах с мобами вам не нужно особо напрягаться поскольку даже на автобое вы скорей всего победите. В таких боях обычно получают неплохое количество опыта, также если вы сражаетесь на автобое, то вам не обязательно сидеть и наблюдать за боем. Недостаток такого кача в том что периодически вам нужно лечить вашего героя и следить что бы мобы не убили армию. Также за таким занятием в онлайн игре Войны Империй вы становитесь легкой добычей для вражеских игроков, которые могут запросто на вас напасть. Для нормального кача вам нужно будет набрать максимальное количество воинов. Далее следует поделить вашу армию на 2 - 3 загона и спокойно отправляться на охоту. Самыми легкими считаются следующие мобы: пират, варвар, могильщик, сторож, армия повстанцев, потому что у них маленькие показатели брони и относительно низкое количество жизни, благодаря этому убить таких противников не составляет большого труда.

50 - 100 уровни:
Войны ИмперийВойны Империй
Что бы взять максимальный уровень вам придется пойти качаться на конокрадах. Эти мобы крайне опасные. При таком каче в онлайн игре Войны Империй вы становитесь легкой добычей для вражеского героя. Конокрады водятся в следующих землях:
Туймазы, Хаиль и Валлата.
Желаем вам успешной прокачке в
MMORPG (RTS) игре Войны Империй.

Видео онлайн игры Войны Империй


Официальный сайт игры  -  http://emgame.snailgame.ru
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий