Обзор обучающей онлайн игры Клавогонки

Обзор обучающей онлайн игры Клавогонки

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Клавогонки
Обучающая
Русская
2008
Бесплатная

Клавогонки
Клавогонки
Это многопользовательская онлайн игрушка для всех кто умет быстро печатать, и хочет посоревноваться с другими игроками. Также эта игрушка поможет всем кто хочет научится быстро и без ошибок печатать. Этому казуальному развлечению можно уделять время и на роботе и дома.
Основные правила игрушки: добраться до финиша первому. Происходит это следующим образом: вам дают определенный отрывок текста, который вы должны как можно правильней и быстрее набрать на клавиатуре. Помните, что этот же отрывок печатают и ваши оппоненты, выиграет тот кто за кратчайшие строки напечатает весь отрывок текста.
У каждого игрока отображается полоска скорости печатания символов и количество допущенных ошибок. 
В онлайн игре Клавогонки у каждого игрока есть машинка. По мере набора текста машинки двигаются к финишу. Визуально машинки двигаются настолько быстро, насколько быстро вы набираете данный вам текст. Если вы допускаете ошибку в слове, то вам нужно вернутся и исправить ошибку. Только после того как вы исправите ошибку вы сможете продолжить писать текст дальше.
КлавогонкиКлавогонки
Все результаты сохраняются в общей статистике игрока. С помощью такой статистики вы сможете поставить перед собой новые цели. В онлайн игре Клавогонки за скорость набора букв игроку присваивают титулы: новичок, таксист, любитель, гонщик, профи, супермен, маньяк и кибергонщик. От того насколько вы быстро печатаете зависит и вид вашей машины, чем вышей скоростью печати вы владеете тем круче тачка будет у вас в игре.
Все игроки кто зарегистрирован, могут соревноваться в общих рейтингах. Если вы не уверены что игра будет вам интересной, то можно попробовать поиграть как гость.
В многопользовательской игре Клавагонки есть пару режимов: обычный, безошибочный, буквы, спринт, марафон, цифры, абракадабра и по словарю.
КлавогонкиКлавогонки
Игра по словарю - игроки могут сами писать свой словарь и по нему устраивать заезды. Режим спринт - игроками набирается заученный текст. Режим цифры - набираются пробелы, пунктуация, цифры и знаки. В режиме буквы - любые буквы генерируются случайным образом. Режим абракадабра - текст будет генерироваться абсолютно случайно. Марафон - режим в котором все игроки будут соревноваться кто наберет больше символов за 5 минут. Безошибочный - режим в котором нельзя допустить ни одной ошибки.
В казуальной игре Клавогонки есть специальный премиум аккаунт, который даст доступ игрокам к большим возможностям таким как: сбросить прошлую статистику, поменять вид автомобиля и т.д.
Всем кто хочет научится быстро печатать и помимо этого хорошо провести время рекомендуем игру Клавогонки.

Видео Обучающей онлайн игры Клавогонки


Другие обзоры и новости онлайн игр СФЕРА Перерождение (Sphere) обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры -  http://klavogonki.ru
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий