The Agency обзор еще не вышедшей онлайн игры

The Agency обзор еще не вышедшей онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
The Agency
MMO шутер
Английская
2011
Неизвестно

The AgencyThe Agency
Выполнять тайные задания, скрытные миссии,тспользовать разные гаджеты и навороченное оружие, все это вы сможете получить в онлайн игре The Agency. Выход игры планируется на 2011 год, но я бы не спешил с точным прогнозом выхода игры, ведь релиз The Agency уже намечали несколько раз подряд, а потом откладывали на неопределенный срок. Игра рассчитана на пользователей PS3 и PC.
Онлайн игра The Agency всего скорей будет распространяться на бесплатной основе, об этом заявил один из разработчиков Кевин Охара. Но релизный метод распространения игры еще не решен.
Ну а теперь я расскажу вам подробнее о самой игре. The Agency полноценный шутер про шпионов и вам предстоит оказаться в шкуре одного из них. В игрушке в основном сделан упор на перестрелки и головокружительные бои. Но единственными боям игра The Agency не ограничиться.
The AgencyThe Agency
Всего в игре присутствуют 2 фракции и у каждой стороны есть свои уникальные гаджеты и умения шпионажа. Но подробнее о дополнительных способностях и возможностях игры разработчики утаивают.
В  игре The Agency вам предстоит выбрать фракцию и начать выполнять секретные задания на организацию. Список миссий в игре довольно разнообразный: кража документов, освобождения или убийство важных персон, шпионаж. Но не расслабляйтесь, на каждого спец агента найдется анти агент. Так что если вам поручили задание защитить VIP персону, то вам стоит ожидать нападение другого игрока у которого главная цель убить охраняемый объект.
The AgencyThe Agency
Вы должны быть осторожными выполняя задания, ведь вы сражаетесь не с искусственным интеллектом а другими реальными игроками, и вам предстоит ожидать их атаки откуда угодно. Таким способом разработчики реализовали ПвП режим.
В онлайн игре The Agency будет всего 2 класса персонажей: наемник и шпион. Разница между  классами довольно ощутимая. Выполнения миссий шпиона, подразумевает тихие и скрытные убийства, а наемник более раскован в своих действиях и ведет более открытый бой.
The AgencyThe Agency
Но не зависимо от выбора класса вам придется улучшать и приобретать лучшие гаджеты и экипировку. В игре The Agency можно создавать собственные агентства, но для открытия такого агентства понадобятся  другие игроки. Также в игре возможно объединять агентства между собой и создать что то вроде альянса.
Видео онлайн игры The Agency

Возможностей в The Agency онлайн довольно много, но довольно трудно сказать как будет выглядеть игра после релиза. Сюжет и геймплей игры продуманны на высоком уровне, но главное что бы разработчики, не подкачали и создали отличный шедевр про шпионов. Ну а нам остается ждать и надеяться на новую онлайн игру про шпионов The Agency.

Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -   http://theagency.station.sony.com/
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Игра классная,но жалко играть только БАБОЙ(((

Отправить комментарий