Обзор браузерной игры COSMICS Галактические войны

Обзор браузерной игры COSMICS Галактические войны

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Cosmics
MMORPG
Русская
2007
Бесплатная

COSMICS: Галактические войныCOSMICS: Галактические войны
Эта игра относится к космическим MMORPG играм, поиграть в неё сможет любой желающий, при этом без денежных затрат поскольку игра бесплатная.
После регистрации вам следует выбрать одну их следующих рас: аллеро или хумартов. Эти расы воюют очень давно, основной целью их борьбы является захват территорий планеты пригодных для жизни.
В онлайн игре COSMICS вы сможете использовать множество различного оружия, доспехов, гаджетов и приспособлений.  Кроме всего вы сможете находить редкие и древние артефакты, сражаться с другими персонажами, инопланетными монстрами и роботами.
Особенности браузерной игры COSMICS. В драках вам не нужно будет читать лог боя, все действия героев  будут красиво анимированы. Кроме боя против других игроков вы сможете полетать по всей галактике, и сразится с разными представителями жизни.
Система боя в игрушке интересная, со временем вы начнете понимать, что для победы вам придется использовать разные тактики сражения. Все подробное описание вы сможете найти в учебнике новичка в игре.
COSMICS: Галактические войныCOSMICS: Галактические войны
Интересным в этой игре является то что PVP тут абсолютно везде куда б вы не подались. Вы сможете вместе с другими игроками совершать набеги на другие планеты или принимать участие в драках на отдельных локациях.
Что касается миссий в MMO игре «COSMICS: Галактические войны» то их тут хватает, и вы не один раз будете ломать голову над решением той или иной проблемы. В мире игры очень много NPC мобов, которые будут вас ждать в городах с просьбой решить то или иное задание. За выполненные миссии вы будете получать разные награды.
В онлайн игре COSMICS вы постоянно в сражениях будете встречать роботов, монстров и зверей с помощью них вы будете улучшать свои боевые и командирские умения.
COSMICS: Галактические войныCOSMICS: Галактические войны
В онлайн игре COSMICS есть своя валюта которая называется – кредитами. Деньги лежат на хранение в банке, у вас с собой всегда есть кредитная карточка с помощью которой вы сможете снять свои сбережения в любой части игрового мира.
Также в игре есть и валюта покупаемая за реальные деньги, называется она «векселя», эту валюту вы можете поменять на кредиты и купить себе все необходимое.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Black Prophecy Перешла на стадию ОБТ 
Официальный сайт игры -  http://www.cosmics.ru/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

Ура!! Ура!!!
Космик вернулся
http://cosmics.net/play.php?i=7671

Отправить комментарий