Jade Dynasty Как быстро прокачаться до 55 лвл

Jade Dynasty Как быстро прокачаться до 55 лвл

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Jade Dynasty
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Здравствуйте, сегодня по просьбе многих игроков Jade Dynasty мы расскажем, как максимально быстро взять 55 уровень  в этой игре.
Jade Dynasty PVE
Многим игрокам, онлайн игры быстро надоедают, поскольку часто геймеры ставят первую цель прокачаться до максимального лвл как можно быстрее, но такие цели не всегда выполняются, поскольку для этого нужно терпение и время. 

Если вы задрот игры Jade Dynasty, то для взятия 55 лвл хватит 4 дня, бешеным фармом мобов. Но не все у нас задроты, поэтому мы расскажем, как прокачаться  в Jade Dynasty без фанатизма.

1) Первый способ:

И так для начала вам придется брать миссии у диспетчера. Среди красных, зеленых и белых миссий преимущественно берите первые два задания (зеленые и красные). Для того чтобы не терять квесты после каждой сданной миссии идите опять к диспетчеру. Если у него после сданного вами квеста появятся опять красные или зеленые задания, то берем их. После этого опять сдаем одну выполненную миссию и идем снова к любимому диспетчеру, проверять или не появились еще задания.
Jade Dynasty PVEJade Dynasty PVE
Так нужно делать для того чтобы не пропадали квесты. Например, если сдать все выполнении миссии сразу, то есть очень большой шанс выпада заданий, что приведет к их потери, а следственно и к медленной прокачке персонажа.

Как только у вашего персонажа в игре Jade Dynasty больше нет ни зеленых ни красных заданий, берите белые. Тут вам придется идти и тупо валить толпы монстров, эти белые квесты можно в принципе и не сдавать, а просто оставить вашего героя фармить тварей, которые довольно быстро повысят вам лвл.

На 30 лвл появится задание которое можно выполнять каждый день (дейлик) у NPC Эмисар « Хеян 212,161», тут вам придется убить босса, за которого вы получите кучу опыта. Как только ваш лвл повышается такой босс также меняется на другого более сильного.

На 45 лвл в игре Jade Dynasty появляется еще один (дейлик) – «Хеян 183, 105», тут вам придется завалить 99 пчелок. Эти создания слабые, и убить их не составит труда, за выполнения этого задания вы получите некий цитатник. Цитатник нужно отдать бродячему торговцу или же фее. За выполнение такой миссии вам дадут неплохое количество опыта, а также курительные палочки. Курительные палочки вы сможете отдать альянсу и за это поднимите с ними репутацию.
Jade Dynasty PVEJade Dynasty PVE
Также есть рыбалка и многое другое, но если делать все правильно, то вам этого должно хватить, чтобы прокачаться до 55 лвл в игре Jade Dynasty.

2) Второй способ быстрой прокачки в Jade Dynasty до 55 уровня нам посоветовал анонимный комментатор: 

- Сначала игрокам придется качаться на сюжетках до 26-28 уровня, но не забывайте, что на 10 уровне нужно взять групповое задание условия которого "Провести в игре 1 час". После того как все сюжетные квесты закончатся нужно сдать миссию которую мы брали на 10 уровне. Сдав задание, взятое на 10 уровне, мы получаем 30 лвл.

- На 30 уровне открываются новые сюжетные задания, а это значит, что игрокам снова нужно выполнять все сюжетные квесты пока они не закончатся. Когда цепочка сюжеток кончается, мы отправляемся на Райский Праздник и выполняем столько заданий - на сколько хватает билетов.

- Если игрок следовал по всем выше поставленным условиям, то он достигнет приблизительно 40 уровня.

второй способ прокачки Jade Dynasty
- Далее есть два варианта прокачки: дождаться следующего дня или оставить героя качаться в режиме Эспер у диспетчера на красных и Зеленых квестах.

- В случае если вы выбрали вариант подождать до следующего дня, то завтра вам придется снова пройти Райский Праздник и бамбук. Выполнив это действие, игроки должны достигнуть 45 уровня.

- Прокачавшись до 45 уровня появляться новые сюжетные квесты. Выполнив все новые сюжетные задания, игрок получит 50 уровень.

- Далее у нас снова появляется выбор: ждать следующего дня или качаться на эспере.
С 50 до 54 уровня можно прокачаться пройдя: бамбук, рай, пчелок и босса (квест у эмиссара достижений).

второй способ прокачки Jade Dynasty
- Недостающий опыт до 55 уровня можно получить с помощью Эспера.

- Вторым способом по заявлению автора можно докачаться до 55 уровня за 3 дня по 2-3 часа онлайна.


Видео онлайн игры Jade Dynasty
 

Все статьи о:

Всего 19 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

ни о чём если честно

Анонимный комментирует...

да норм мне вот помогло особенно с заданиями а то они у меня постоянно проподали

Анонимный комментирует...

помогло.

Анонимный комментирует...

Я убил босса квест исчез что делать?

Анонимный комментирует...

после того как убил босса, должно опыта подвалить не слабо.

Анонимный комментирует...

Короче на каком та там лвл дают эспер это такая штука которая сама валит мобов короче ставите эспер на мобах которые меньше вас лвл,уходите на часа два-пять приходите и у-хты нифигасе у нас лвл потом ставите на мобов по сильнее опять уходите и короче за недельку 100-130 лвл минимум сам так делал.Удачи 8) (Good luck)

Анонимный комментирует...

пхахаха..последний комент убил. Вы хоть сами поняли что сказали?Если отойти и оставить эспер, то вернёшься,перс дохлый валяется на земельке.Хилять надо, ага. Хрен отойдёшь на долго

Анонимный комментирует...

Нифига не дохлый зелку какую нибудь поставить на панель эспера и всё

Анонимный комментирует...

4 дня до 55 лвл? О_о за 4 часа качаюсь до 55 просто бегая по КВ Х)

Анонимный комментирует...

Ребят я за 2 часа 75 апну, а за неделю 115-120=)
1-75 в асуре качаться,а потом ходить: на ежедневки, в поле боя,в лунку и на эспер ставить можно..=)

Анонимный комментирует...

вопрос где этот долбанный Эмиссар

Анонимный комментирует...

фуфло...

Анонимный комментирует...

я за 2 дня арденчика 139+ апнул не рб

Unknown комментирует...

я прокачался за 2 дня хотя играю в первый раз

Анонимный комментирует...

как получить 4 ступень просвещонности (ниру)

Анонимный комментирует...

где взять чароткань?

Анонимный комментирует...

Купить в небесной сокровищнице за золотые слитки

Анонимный комментирует...

А легче если вы человек ищите рб игрока желательно массовика перейти на 15 лайн зайти в рай перейти на любой другой канал кроме 15 оставить на 5-6 часов и вы будете уже 50-69

Unknown комментирует...

Как таскают персов с 1 лвла в асур

Отправить комментарий