Легенда: Наследие Драконов (Обзор игры)

Легенда: Наследие Драконов (Обзор игры)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Легенда: НД
MMORPG
Русская
2006
Бесплатная

Легенда: Наследие ДраконовЛегенда: Наследие Драконов
Сейчас мы вам расскажем про замечательную браузерную игру под названием Легенда: Наследие Драконов. Такая игрушка доступна любому пользователю, потому что она бесплатная.
Особенность этой игры в её большом и красивом мире, в котором все локации связаны друг с другом с помощью телепортеров.
С самого начала игры вы окажитесь в мире Фэо, который населяют две основные расы существ: люди и магмары. Две доминирующие расы не могут ужиться вместе и поэтому всегда воюют. После регистрации вы должны выбрать одну из 2 наций.
Люди в игре Легенда: Наследие Драконов созданы как умные, благородные и мирные создания. Магмары же в свою очередь существа, у которых течет лава в жилах, они очень агрессивные, дисциплинированные и жестокие.
Легенда: Наследие ДраконовЛегенда: Наследие Драконов
Разнообразие оружия и доспехов в игре представлены в очень большом количестве, что позволит выбрать вам то оружие которое вам по душе. Много разновидностей эликсиров и снадобий в мире Легенда: Наследие Драконов очень сильно помогаю в драках.
Система борьбы в игре анимирована, что позволяет видеть результаты ваших действий не по логу событий, а в движениях персонажей на экране.
Интерфейс в игре очень легок и понятен. Немного путают только множество разных умений и боевых комбо ударов. Все умения и специальные удары зависят от того какой класс вы выбрали вашему персонажу, его экипировки и других элементов игры.
Насколько хорошо вы проведете бой зависит не только от уровня и экипировки а и от того какими ударами и в какой последовательности вы будете поражать своего противника.
Легенда: Наследие ДраконовЛегенда: Наследие Драконов
PVP в мире онлайн игры Легенда: Наследие Драконов практически везде. Только вы покинете город, как у вас сразу появятся враги, которые только и ждут, как бы с кем-то подраться. Нападать на расовых противников вы сможете на любой локации кроме города.
Квестов в игре предостаточно и все они разные. За выполненное задание вы будете награждаться опытом, деньгами и т.д. В игре много не линейных квестов поэтому перед тем как выполнить их придется подумать трижды.
Монстры в игре Легенда: Наследие Драконов разные, есть сильные есть очень слабые. С некоторых сильных  мобов вы сможете выбить редкие вещи, которые помогут вашему герою стать сильнее. Некоторые вещи вы сможете купить в магазине или выменять у других геймеров.
В игре есть и питомцы, которые будут помогать своему хозяину в разных боях. Но за такую верность и помощь вам придется смотреть за своим маленьким другом.
Легенда: Наследие ДраконовЛегенда: Наследие Драконов
У игры Легенда: Наследие Драконов есть аж 3 русских игровых сервака. На которых играет множество игроков. Может эта та игра которую вы всегда искали. 

Видео онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 

Другие обзоры и новости онлайн игр:World of Tanks Сравнение Средних танков США 
Официальный сайт игры -   http://dwar.ru/

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Такое чувство что автор заглянул в игру на пару минут, вырубил и принялся за статью... большая часть описаного выше высосана из пальца

Отправить комментарий