Point Blank Гайд для новичков, Путь выживания

Point Blank Гайд для новичков, Путь выживания

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Point Blank
MMO шутер
Русская
2009
Бесплатная

Здравствуйте, сейчас я бы хотел рассказать читателям что нужно сделать для того чтобы выжить в этой кровавой игре, и что нужно предпринять для того что бы стать первоклассным игроком.
Как мы знаем  Point Blank потихоньку вытесняет всем ранее известную игру Counter Strike.
И так я обычный игрок мира Point Blank и не отношусь не к нубам не к крутым мего папкам. По началу игры все неопытные игроки просто бегают, стреляют, часто умирают и хорошо если вообще кого-то убивают. Такими действиями зачастую новички портят себе статистику.
После таких отчаянных попыток игрок или разочаровывается в игре и говорит что она плохая и просто непродуманная, или начинает искать свои недостатки и более подробно изучать механику и тактические действия в игре.
Если сравнивать Counter Strike и Point Blank, то сразу заметно, что оружия в таких играх ведет себя по-разному.
point_blank1point_blank1
Для того что бы стать классным бойцом игры Point Blank вам придется поставить перед собой следующие пункты и стремится достичь их любыми способами.
1.      Для начала вам придется заработать и купить себе нормальное оружие. Сначала используйте М4А1 или ССГ, потому что у них есть оптика. АК – 47 не советую брать.
2.      Выучите карты, поскольку без этого вы не сможете хорошо ориентироваться на местности и всегда будете замечены врасплох.
3.      Можно использовать донат. Я не говорю покупать все что там есть, только необходимую малость. Можно обойтись и без доната, но по возможности советую.
4.      Опыт – главное. Помимо разных убийств в Point Blank вы сможете уничтожать разные объекты. Например, уничтожив трансформатор и вертолет на карте Прорыв, вам дадут 10 очков опыта, не переживай что тебя мочат тебе главное опыт.
5.      И конечно нужно завоевать хорошее звание, тут вам нужно выполнять и проходить разные миссии.
point_blank1point_blank1
Эти пункты основное задания для новичка в игре Point Blank выполняя их вы обязательно станете крутым игроком.

Видео онлайн игры Point Blank
 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий