Виртономика Обзор экономической онлайн игры

Виртономика Обзор экономической онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Виртономика
MMO Эконом.
Русская
2010
Бесплатная

ВиртономикаВиртономика
Игра Виртономика это браузерная экономическая интернет игра, в которой встречается много разных участников со всего мира. Для того что бы начать игру вам следует просто зарегистрироваться на сайте. Никаких ограничений тут нет, то есть играть в игру Виртономика сможет любой желающий бесплатно.
Эта игрушка создана в виде сайта, который и есть игровым пространством для всех её участников.
Игра Виртономика моделирует разные экономические процессы, с которыми люди сталкиваются в реальной жизни. Свою деятельность участники игры могут сразу осуществлять в нескольких областях: торговле, производстве, банковской сфере, научных исследованиях, на фондовом рынке и т.д.
Также игрокам игры Виртономика разрешено управлять поведением всяких объектов: предприятий, акционерных компаний, магазинов, офисов и т.д. Вы сможете управлять разным количеством работников на предприятии, поднимать или опускать им зарплату, контролировать поставку сырья и оборудования, изменять цены на произведенный товар и т.д.
ВиртономикаВиртономика
Также каждый игрок игры Виртономика может продавать предприятия другому геймеру. В этой игре вы будете неоднократно конкурировать с другими игроками на рынке сырья и рынке товаров, а также у вас будет возможность подписывать разные соглашения.
Кроме других игроков в этой игрушке есть и компьютер. Компьютер имеет такие же ограничения, как и реальный человек.
Каждые сутки в 4 часа ночи по мск в мире игры Виртономика меняется игровая ситуация и  игровое время переноситься сразу на одну неделю. Именно в такой момент происходит перерасчет  параметров роботы подразделений, при этом учитывается все приказы отданные игроками. Приводит это все к тому, что в игре Виртономика меняются цены, рассчитываются новые финансовые показатели, происходят транспортировка и производство продукции.
После такого все игроки игрушки Виртономика снова могут корректировать роботу своих подчиненных, и предприятий, до нового изменения игровой ситуации.
ВиртономикаВиртономика
Основной ресурс игры – деньги. Они тратятся на производство товаров, закупку сырья, зарплату, строительство новых предприятий, аренду и т.д. Зарабатываются деньги методом продажи произведенной продукции.
Основная цель игрушки Виртономика накопить как можно больше денежных средств, а что с ними делать решать вам. 

Видео онлайн игры Виртономика

Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий