Neo Steam Онлайн игра в стиле стимпанк (Обзор)

Neo Steam Онлайн игра в стиле стимпанк (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Neo Steam
MMORPG
Английская
2009
Бесплатная

Сегодня мы поговорим об игрушке под названием Neo Steam, которая представляет собой онлайн игру в стиле фентези-стимпанк. Недостаток игры в том, что она на английском языке, но зато бесплатная.
Neo Steam
Сюжетная линия игры достаточно обычная: Обитатели мира Neo Staem заново раскрывают секреты мощных технологий прошлых цивилизаций. Тут та и начинаются битвы и сражения за правление над особыми редкими ресурсами. В общем, все как обычно - война спровоцированная человеком из-за жадности и желания править всем миром.

Отличием Neo Steam от других похожих онлайн игр является присутствие в проекте массы транспортных стимпанковых средств и достаточно кавайные персонажи.

Игра Neo Steam достаточно красивая фэнтезийная MMORPG, которая была анонсирована еще в 2008 году такими компаниями как Studio Mars и Hanbitsoft. Графика в игре трехмерная и достаточно привлекательная, именно это придало игре уникальную атмосферу.
Neo SteamNeo Steam
Ценный ресурс за который введется война в этой игре называется  - Neo Steam (в честь чего и была именована игра). Такая энергия производится всего одним генератором в мире. И как обычно, такой машиной хотят править сразу несколько разных государств: Республика Рогвел, Королевство Элерд и Альянс Такшан. У каждого игрока будет шанс выбрать, за какую из фракций он будет сражаться. Так что учтите, PVP в игре Neo Steam  -  неотъемлемая часть геймплея.

Но сначала игроку придется выбрать одного персонажа из четырех доступных классов: Mystic, Machinist, Warrior или Scout.

Уникальная энергия "неостим" используется для того что бы создавать первоклассное древнее оружие. Создается такое оружие только при помощи магии и энергии Neo Steam. 

Также в этой игре вы сможете воспользоваться несколькими видами транспорта, которые питаются энергией  Neo Steam. К примеру, вы сможете покататься на подземном поезде или же пролететь не одну сотню километров на воздушном шаре. Такая техника помогает поддерживать стим-панк атмосферу в игре.

Помимо системы транспорта, игра Neo Steam обладает достаточно интересным сюжетом. Что касается квестов, то в игрушке они присутствуют и в свою очередь делятся на 4 группы: территориальные, сюжетные, клановые и профессиональные.
Neo SteamNeo Steam
Для того что бы сменить класс вам придется выполнять профессиональные квесты.

Клановые квесты проходятся только большими группами игроков.

Также в Neo Steam вы с самого начала будете иметь своего питомца, который не раз выручит вас в тяжелых битвах. Каждый пет, имеет ряд интересных и специфических умений, которые вам придется в нем развивать.

Учтите, каждый игрок сможет самостоятельно выбрать и прокачать навыки персонажа.

Подводя итоги, хотелось бы сказать, что мир игры достаточно большой и заселен всякими тварями, именно поэтому вам точно не придется скучать в игре Neo Steam.

Обновлено в 2012 году: Проект был закрыт.

Видео онлайн игры Neo Steam


Другие обзоры и новости онлайн игр: NavyField обзор онлайн игры про морские сражения 
Официальный сайт игры  -  http://neosteam.atlusonline.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий