КАБАЛ (CABAL) обзор онлайн игры

КАБАЛ (CABAL) обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Cabal
MMORPG
Русская
2007
Бесплатно

Наконец-то наступило 1 декабря и наш сайт решил сделать обзор недавно локализированной игры на русский язык под названием КАБАЛ онлайн (CABAL online). 
Кабал
Данная игра условно бесплатная и уже сейчас существуют русские официальные сервера этого проекта.

Создание персонажа, классы и характеристики в КАБАЛ онлайн (CABAL online)

Создание персонажа в игре Кабал не такое уж и разнообразное, игроку доступно: пару видов причесок, лиц и цвета волос, вот и очередной клон готов. Также при создание персонажа в Кабал онлайн вам придется выбрать класс, а всего их 6: Ассасин, воин, стрелок, ведьмак, маг и Защитник. Смотря какой класс в игре вы выбрали, так и придется распределять характеристики, что бы не запороть героя. 

Всего в этой игре существует 3 основные характеристики: Сила, Ловкость и Интеллект. Каждый новый уровень героя в Кабал (Cabal) дает персонажу 5 свободных очков наделения на характеристики. Правильное распределения характеристик нужно для того что бы одеть лучшую экипировку и соответственно усилить героя.
КабалКабал
КАБАЛ (CABAL): Умения и Локации

Проект КАБАЛ онлайн довольно уникален своей системой умений. Всего здесь сущесвует 4 вида навыков: Особые, магические, физические и пассивные, а развиваются навыки от частоты их использования. Но от частоты использования улучшаются не сами умения, а вместо этого вам выдают очки распределения, с помощью которых вы сами сможете выбрать какие навыки прокачать вашему персонажу. Учтите, чтобы выучить новые умения в игре КАБАЛ онлайн нужно потратиться на книги.

Из недостатков стоит сказать, что данный проект довольно скуден на количество локаций. В начале игры вам будет доступно всего 3 карты, но по мере прокачки персонажа, вам станет доступно десятки новых локаций.
КабалКабал
КАБАЛ (CABAL): Возможности игры

В этой игре можно приручать животных и в дальнейшем использовать их, но это уже мы видели в многих других онлайн играх. Куда более интересней система комбо ударов. 

Комбо удары в КАБАЛ (CABAL) стают доступны после достижения героем 30 уровня. Что бы использовать комбо удары нужно набрать очки духа, набираются эти очки в бою, танцах, тренировках на манекене и т.д. Всего есть у персонажа 5000 очков духа, комбо расходует по 450 очков за навык. Сила комбо бывает 3 степеней: Отлично, Хорошо, Плохо. Чтобы удар комбо стал сильнее надо вовремя нажать на линию, которая бежит над персонажем:
КабалКабал
Если вы сделаете более 11 комбо подряд, то об этом узнаю все игроки в мире КАБАЛ (CABAL). Но учтите с каждым комбо ударом промежуток в который надо попасть все меньше и меньше.

КАБАЛ (CABAL): Дуэли 

В игре КАБАЛ можно вызвать персонажа на дуэль. Время дуэли 3 минуты, победивший игрок получает репутацию. А после достижения 52 уровня вам предстоит выбрать фракцию и начнется война. Различий особых во фракциях нету.
КабалКабал
В КАБАЛ (CABAL) после достижения 95 уровня персонаж может участвовать в Национальных сражения, они длятся один час и проходят каждые 5 часов. Все игроки которые участвовали в бою получают очки чести, которые можно потратить на экипировку.
Кабал
Также в игре КАБАЛ есть Арена Хаоса, это что то на подобие инстанса, только надо продержаться определенное время. Максимум в эту зону смогут войти 7 человек в группе.

Экипировку и мечи в игре можно улучшать, точить и крафтить. Цифра с знаком + показывает на сколько улучшена вещь. 

Видео игры


КАБАЛ ОНЛАЙН довольно интересная игрушка, хоть в ней вам придется немного погриндить. Игра довольно старая, но имеет много поклонников в Европе и Америке, так что смело качайте клиент игры и играйте.

Обновлено: Русская версия игры была закрыта в 2015 году!

Похожие игры:  R2-online 
Perfect World 
Lineage 2 
Теос
Европейская версия игры  -  http://www.cabalonline.com 
KR версия игры  -  http://www.cabal.co.kr/
Все статьи о: ,

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Сейчас Кабал не тот, что раньше...да и скрины былью поросли.

Анонимный комментирует...

кабал ацтой,испортили его

Анонимный комментирует...

Да раньше лучше был ащас гано

Анонимный комментирует...

под чем подразумеваетя слово пароль,ID при входе в игру кабал

Отправить комментарий